b
Laufen
Radcup NORD 4. Rennen: ZF-Andlersdorf (15,70 km)
   
Gesamtwertung
   
Rang
Startnr.
Name Verein
Jahrgang
Zeit
Punkte
1
57
Dienstbier Engelbert Wienstrom
56
21' 59"
74
2
22
Neugebauer Herbert Star Bike
68
22' 57"
69
3
56
Binder Michael Polizei
73
23' 02"
65
4
29
Loidolt Rafael Star Bike
85
23' 24"
61
5
34
Esberger Thomas Star Bike
70
23' 25"
57
6
32
Paretta Werner Star Bike
63
23' 28"
53
7
2
Obrtlik Rudi ASV
54
23' 33"
50
7
67
Stöckl Gernot Donau Fritzi
66
23' 33"
50
9
58
Goluszka Peter Wienstrom
57
23' 46"
44
10
63
Morawski Peter Star Bike
53
23' 59"
41
11
62
Kargl Manfred Star Bike
60
24' 07"
39
12
59
Orsolits Hans Wienstrom
59
24' 32"
37
13
55
Trautenberger Josef Tri D.W
61
24' 48"
35
14
6
Havel Fritz ASV
58
24' 52"
33
15
3
Klapil Michael ASV
58
25' 13"
31
16
66
Moser Thomas Wienstrom
73
25' 16"
29
17
69
Kulovitcs Mario Haferl
72
25' 19"
27
18
68
Mauser Josef Haferl
61
26' 08"
25
19
15
Schmetterer Karl Fernwärme Wien
51
26' 17"
23
20
1
Almer Günther ASV
51
26' 40"
22
20
24
Hutter Fritz ASV
54
26' 40"
22
22
60
Hauer Helmut Wienstrom
54
26' 51"
20
23
61
Krainer Thomas Donau Fritzi
88
27' 16"
19
24
30
Wittner Gerald Donau Fritzi
67
27' 17"
18
25
5
Paier Gerhard ASV
65
27' 24"
17
26
31
Groszebner Horst Donau Fritzi
39
27' 32"
16
27
13
Bischof Siegfried ASV
57
27' 37"
15
28
33
Mandahus Willi Donau Fritzi
58
27' 40"
14
29
26
Ziegelmayer Willi Haferl
65
27' 42"
13
30
27
Franz Leopold Haferl
54
27' 44"
12
31
70
Kasper Wolfgang Haferl
60
27' 54"
11
32
25
Mauser Stefan Haferl
90
28' 15"
10
33
23
Hauser Christian ASV
51
30' 41"
9
34
9
Paier Stefan ASV
87
31' 02"
8
35
71
Orsolits Brigitte Wienstrom
-
31' 45"
7
36
19
Scheffler Willi ASV
52
32' 09"
6
37
65
Bonifazi Gerhard Haferl
53
32' 14"
5
38
8
Apflauer Sebastian ASV
92
33' 50"
4
39
10
Havel Verena ASV
-
34' 47"
3
40
64
Schiller Lukas Fernwärme Wien
93
34' 55"
2
41
28
Dengg Fini ASV
-
47' 41"
1
   
Jugendwertung (bis Jahrgang 1987)
   
Rang
Startnr.
Name Verein
Jahrgang
Zeit
Punkte
1
61
Krainer Thomas Donau Fritzi
88
27' 16"
19
2
25
Mauser Stefan Haferl
90
28' 15"
10
3
9
Paier Stefan ASV
87
31' 02"
8
4
8
Apflauer Sebastian ASV
92
33' 50"
4
5
64
Schiller Lukas Fernwärme Wien
93
34' 55"
2
   
Damenwertung
   
Rang
Startnr.
Name Verein
Jahrgang
Zeit
Punkte
1
71
Orsolits Brigitte Wienstrom
-
31' 45"
7
2
10
Havel Verena ASV
-
34' 47"
3
3
28
Dengg Fini ASV
-
47' 41"
1
   
Seniorenwertung (ab Jahrgang 1958)
   
Rang
Startnr.
Name Verein
Jahrgang
Zeit
Punkte
1
57
Dienstbier Engelbert Wienstrom
56
21' 59"
74
2
2
Obrtlik Rudi ASV
54
23' 33"
50
3
58
Goluszka Peter Wienstrom
57
23' 46"
44
4
63
Morawski Peter Star Bike
53
23' 59"
41
5
6
Havel Fritz ASV
58
24' 52"
33
6
3
Klapil Michael ASV
58
25' 13"
31
7
15
Schmetterer Karl Fernwärme Wien
51
26' 17"
23
8
1
Almer Günther ASV
51
26' 40"
22
8
24
Hutter Fritz ASV
54
26' 40"
22
10
60
Hauer Helmut Wienstrom
54
26' 51"
20
11
31
Groszebner Horst Donau Fritzi
39
27' 32"
16
12
13
Bischof Siegfried ASV
57
27' 37"
15
13
33
Mandahus Willi Donau Fritzi
58
27' 40"
14
14
27
Franz Leopold Haferl
54
27' 44"
12
15
23
Hauser Christian ASV
51
30' 41"
9
16
19
Scheffler Willi ASV
52
32' 09"
6
17
65
Bonifazi Gerhard Haferl
53
32' 14"
5
 Home letzte Aktualisierung nach oben