b
Laufen
Seat Lamster Radcup Gesamtwertung
   
Sportklasse
   
Rang
Name Verein
GJ
Kahlen
berg
Frauen
kirchen
Andlers
dorf
ZF-Andlers
dorf
Punkte
1
Mitterlehner Andreas RC Schnecke
71
42
100
142
2
Tölke Joachim Donau Fritzi Racing Team
72
90
48
138
3
Esberger Thomas RC Star Bike
70
60
55
115
4
Lisy Josef Bank Austria
69
44
70
114
5
Meister Michael Mountainbiker Road Racing
73
100
100
6
Lechnitz Alfred RC Schnecke
52
90
90
7
Grah Branko Donau Fritzi Racing Team
66
85
85
7
Schwarzmüller Dieter RC Schnecke
44
85
85
9
Bocek Alexander Mountainbiker Road Racing
73
80
80
9
Loidolt Raphael RC Star Bike
85
75
5
80
9
Mateyka Jens RC Schnecke
58
80
80
12
Stiller Roman RC KSV Wienstrom
72
75
75
13
Dienstbier Engelbert RC KSV Wienstrom
56
70
70
14
Kurill Alexander EVN
71
25
42
67
15
Trnka Klaus RC KSV Wienstrom
64
26
40
66
16
Friedl Manfred RC Star Bike
84
65
65
17
Enz Karl Bike Attack
66
65
65
18
Sedlac Herbert RC Schnecke
46
60
60
19
Höchtl Bernd Donau Fritzi Racing Team
70
20
36
56
20
Kaider Thomas Wiener Sportclub
73
55
55
21
Pommerl Walter Tria Deutsch Wagram
70
24
29
53
22
Mauser Josef LC Cafe Haferl
61
17
34
51
23
Krassnitzer Wolfgang Tria Deutsch Wagram
70
50
50
23
Mauser Stefan LC Cafe Haferl
90
50
50
25
Walter Franz Erste Bank
72
48
48
26
Weiss Markus LC Cafe Haferl
70
46
46
27
Hofmeister Walter LC Cafe Haferl
61
46
46
28
Sedlmayer Egon RC KSV Wienstrom
65
44
44
29
Spreitzer Alexander LC Cafe Haferl
69
40
40
30
Geier Felix Donau Fritzi Racing Team
62
38
38
30
Vegh Jürgen Cube H&H Radtear
74
38
38
32
Trettenhan Andreas RC Star Bike
71
36
36
33
Wüster Christian RC Star Bike
86
34
34
34
Schüller Andreas 2Rad Chaoten WQ
78
32
32
34
Fratzl Manfred Lauftreff Gols
69
32
32
36
Kargl Manfred RC Star Bike
60
30
30
36
Perner Berhard Bike Attack
61
30
30
38
Prandstötter Gerhard RC Star Bike
64
29
29
39
Kulovics Mario LC Cafe Haferl
72
28
28
39
Gisch Wolfgang RSC Podersdorf
68
28
28
41
Eichberger LC Cafe Haferl
67
27
27
41
Szoldatics Helmut  
69
27
27
43
Fuchs Christian RC Schnecke
64
23
23
44
Hammer Manfred Bank Austria
67
22
22
45
Paretta Werner RC Star Bike
63
21
21
46
Zemannn Martin RC Bank Austria
66
19
19
47
Pertsy Manfred Tria Deuscht Wagram
69
18
18
48
Dirr Thomas RC KSV Wienstrom
69
16
16
49
Schnieber Gerhard LC Cafe Haferl
66
15
15
50
Geier Manfred LC Cafe Haferl
65
14
14
51
Reisinger Michael RC KSV Wienstrom
69
13
13
52
Müller Daniel Mountainbiker Road Racing
78
12
12
53
Schwarzmüller Thomas Tria Kagran
69
5
5
53
Kreindl Bernhard Sportunion MTP
83
5
5
53
Czenek Wilhelm RC Schnecke
55
5
5
   
Senioren
 
   
Rang
Name Verein
GJ
Kahlen
berg
Frauen
kirchen
Andlers
dorf
ZF-Andlers
dorf
Punkte
1
Goluszka Peter RC KSV Wienstrom
57
75
90
165
2
Feitsch Rudolf Wiener Linien
57
55
100
155
3
Rössler Heinz RC KSV Wienstrom
54
70
75
145
3
Hauer Helmut RC KSV Wienstrom
54
65
80
145
5
Hochreiner Rudolf RC KSV Wienstrom
51
50
70
120
6
Großebner Horst Donau Fritzi Racing Team
39
48
60
108
7
Hoffmann Peter Bank Austria
55
100
100
8
Hager Norbert RC KSV Wienstrom
41
90
90
8
Schmetterer Karl RC KSV Wienstrom
51
85
5
90
10
Orsolits Hans RC KSV Wienstrom
59
85
85
11
Morawski Peter RC Star Bike
53
80
80
12
Köpplinger Arno RC Donau
58
65
65
13
Tamas Walter LC Cafe Haferl
58
60
60
14
Pock Günther Donau Fritzi Racing Team
47
55
55
15
Schneider Walter LC Cafe Haferl
59
46
46
16
Mayer Peter Donau Fritzi Racing Team
43
5
5
   
Damen
 
   
Rang
Name Verein
Kahlen
berg
Frauen
kirchen
Andlers
dorf
ZF-Andlers
dorf
Punkte
1
Dax Brigitte Donau Fritzi Racing Team
100
100
200
2
Orsolits Brigitte RC KSV Wienstrom
90
80
170
3
Bencic Monika ASC Donnerskirchen
90
90
4
Bencic Lydia ASC Donnerskirchen
85
85
   
Jugend
 
   
Rang
Name Verein
GJ
Kahlen
berg
Frauen
kirchen
Andlers
dorf
ZF-Andlers
dorf
Punkte
1
Apflauer Sebastian RC KSV Wienstrom
92
100
100
1
Klapil David RC KSV Wienstrom
100
100
3
Schiller Lukas RC KSV Wienstrom
93
90
 Home letzte Aktualisierung nach oben