b
Laufen
Radcup NORD 3. Rennen: Andlersdorf (5 Runden,gesamt ~80km)
     
Gesamtwertung
 
Rang
Startnr. Name Verein
Jahrgang
Zeit
Punkte
1
25 Dienstbier Engelbert Wienstrom
56
1h 59' 20"
75
2
21 Esberger Thomas Star Bike
70
1h 59' 20"
70
3
58 Mitterlehner Andreas Schnecke
71
1h 59' 20"
66
4
54 Neugebauer Herbert Star Bike
68
1h 59' 20"
62
5
71 Stöckl Gernot Donaufritzi
66
1h 59' 20"
58
6
87 Schmetterer Karl Fernwärme Wien
51
1h 59' 20"
54
7
82 Spacek Herbert Polizei
69
1h 59' 20"
51
8
8 Paretta Werner Star Bike
63
1h 59' 20"
48
9
74 Kaider Thomas Schnecke
73
1h 59' 20"
45
10
79 Trautenberger Josef Tria DW
61
1h 59' 20"
42
11
46 Tamas Walter LC Cafer Haferl
58
1h 59' 20"
39
12
27 Goluska Peter Wienstrom
57
1h 59' 20"
37
13
70 Lavnick Paul Erste Bank
58
1h 59' 20"
35
14
30 Kargl Manfred Star Bike
60
1h 59' 20"
33
15
26 Dirr Thomas Wienstrom
69
1h 59' 20"
31
16
55 Nepp Robert Wienstrom
68
1h 59' 20"
29
17
80 Brandstätter Gerhard Star Bike
64
1h 59' 20"
27
18
73 Tomic Karl Schnecke
53
1h 59' 20"
25
19
32 Hochreiner Rudolf Wienstrom
51
1h 59' 20"
23
20
56 Klapil Michael Wienstrom
58
2h 01' 35"
22
21
7 Morawski Peter Star Bike
53
2h 02' 00"
21
22
60 Moser Thomas Wienstrom
73
2h 07' 58"
20
23
20 Orsolits Hans Wienstrom
59
2h 08' 00"
19
24
84 Riemer Markus Donaufritzi
84
2h 11' 37"
18
25
40 Mandahus Willi Donaufritzi
58
2h 11' 57"
17
26
38 Wittner Gerald Donaufritzi
67
2h 12' 37"
16
27
85 Konczer Annabelle Donaufritzi
-
2h 12' 37"
15
28
83 Wolf Christian Donaufritzi
59
2h 12' 56"
14
29
91 Paier Gerhard ASV
65
2h 13' 45"
13
30
72 Almer Günther Wienstrom
51
2h 15' 04"
12
31
23 Großebner Horst Donaufritzi
39
2h 16' 32"
11
32
45 Mauser Josef LC Cafer Haferl
61
2h 20' 15"
10
33
81 Mauser Stefan LC Cafer Haferl
90
2h 20' 15"
9
34
86 Hofbauer Patrick Donaufritzi
84
2h 24' 40"
8
35
92 Scheffler Willi ASV
52
4 Runden
7
36
93 Bischof Siegfried ASV
57
4 Runden
6
37
50 Kulovits Mario LC Cafer Haferl
72
4 Runden
5
38
57 Salaba Andreas Donaufritzi
64
4 Runden
4
39
78 Taucher Werner Wienstrom
59
4 Runden
3
40
77 Wrbka Silvia ASV
-
4 Runden
2
41
24 Binder Michael Polizei
73
4 Runden
1
41
39 Krainer Thomas Donaufritzi
88
4 Runden
1
41
75 Dax Brigitte Donaufritzi
-
4 Runden
1
41
76 Weiss Johannes Polizei
84
4 Runden
1
     
Damenwertung
     
Rang
Startnr. Name Verein
Jahrgang
Zeit
Punkte
1
85 Konczer Annabelle Donaufritzi
-
2h 12' 37"
15
2
77 Wrbka Silvia ASV
-
4 Runden
2
3
75 Dax Brigitte Donaufritzi
-
4 Runden
1
     
     
     
Seniorenwertung (ab Jahrgang 1958)
     
Rang
Startnr. Name Verein
Jahrgang
Zeit
Punkte
1
25 Dienstbier Engelbert Wienstrom
56
1h 59' 20"
75
2
87 Schmetterer Karl Fernwärme Wien
51
1h 59' 20"
54
3
46 Tamas Walter Haferl
58
1h 59' 20"
39
4
27 Goluska Peter Wienstrom
57
1h 59' 20"
37
5
70 Lavnick Paul Erste Bank
58
1h 59' 20"
35
6
73 Tomic Karl Schnecke
53
1h 59' 20"
25
7
32 Hochreiner Rudolf Wienstrom
51
1h 59' 20"
23
8
56 Klapil Michael Wienstrom
58
2h 01' 35"
22
9
7 Morawski Peter Star Bike
53
2h 02' 00"
21
10
40 Mandahus Willi Donaufritzi
58
2h 11' 57"
17
11
72 Almer Günther Wienstrom
51
2h 15' 04"
12
12
23 Großebner Horst Donaufritzi
39
2h 16' 32"
11
13
92 Scheffler Willi ASV
52
4 Runden
7
14
93 Bischof Siegfried ASV
57
4 Runden
6
 Home letzte Aktualisierung nach oben