l                         h                         l     
Laufen

1.Crosslauf

Crosslauf Pillichsdorf Samstag, 03.02.2018 6 km 00:32:24  
Rang Stnr. Name Verein Zeit #/km Punkte
1 113 Bichl Alexander Raiffeisenbank Zwettl m 1 23:30,0 3:55,0 137,86
2 99 Hederer Leo ULT Deutsch-Wagram m 2 24:08,0 4:01,3 134,24
3 137 Müller Reinhard LC Erdpress m 3 25:36,0 4:16,0 126,55
4 135 Schindler Peter Animal Spirit m 4 25:42,0 4:17,0 126,06
5 119 Rabenlehner Markus KFC Kleinebersdorf m 5 26:12,0 4:22,0 123,65
6 132 Pfaffl Gerald LC Café Haferl m 6 26:37,0 4:26,2 121,72
7 144 Müllner Bernhard Tri Team Musketiere m 7 27:00,0 4:30,0 119,99
8 118 Kovarik Walter KFC Kleinebersdorf m 8 27:12,0 4:32,0 119,11
9 107 Wiesner Peter Texaner m 9 27:55,0 4:39,2 116,05
10 101 Baumann Jessica LCT w 1 28:04,0 4:40,7 115,43
11 121 Rötzer Karl KFC Kleinebersdorf m 10 28:22,0 4:43,7 114,21
12 92 Dersch Josef LAC Harlekin m 11 28:35,0 4:45,8 113,34
13 125 Schneider Anna-Maria LC Café Haferl w 2 28:57,0 4:49,5 111,91
14 100 Eisler Heinz LCT m 12 28:58,0 4:49,7 111,84
15 61 Ben Sahili Ali LC Café Haferl m 14 29:19,0 4:53,2 110,51
16 122 Flandorfer Josef KFC Kleinebersdorf m 14 29:27,0 4:54,5 110,01
17 130 Riedmann Andreas LC Café Haferl m 15 29:46,0 4:57,7 108,84
18 145 Kopp Christoph LC Café Haferl m 16 30:01,0 5:00,2 107,93
19 128 Berndonner Josef LC Café Haferl m 17 30:17,0 5:02,8 106,98
20 129 Ehardt Petra LAC Harlekin w 3 30:30,0 5:05,0 106,22
21 131 Fahnl Markus 2Rad Chaoten m 18 30:34,0 5:05,7 105,99
22 143 Leuthner Herbert LC Erdpress m 19 31:02,0 5:10,3 104,40
23 134 Skarek Josef Labors.at-Wien m 20 31:32,0 5:15,3 102,74
24 123 Krammer Dieter LC Café Haferl m 21 31:48,0 5:18,0 101,88
25 126 Fellner Leopold LC Café Haferl m 22 32:21,0 5:23,5 100,15
26 82 Kaiser Stefan m 23 32:39,0 5:26,5 99,23
27 136 Gruber Martin RC Arbö Garmin Polizei Wien m 24 32:47,0 5:27,8 98,82
28 87 Klenkhart Alfred Texaner m 25 33:44,0 5:37,3 96,04
29 74 Mauritz Robert KFC Kleinebersdorf m 26 33:51,0 5:38,5 95,71
30 127 Schneider Gerlinde LC Café Haferl w 4 33:58,0 5:39,7 95,38
31 117 Dietrich Leopold LAC Harlekin m 27 34:20,0 5:43,3 94,36
32 90 Dersch Karin LAC Harlekin w 5 34:27,0 5:44,5 94,04
33 140 Walden Sylvia Team Arrow w 6 34:33,0 5:45,5 93,77
34 85 Seiter Niklas Texaner m 28 35:49,0 5:58,2 90,45
35 103 Oswald Peter ULT Deutsch-Wagram m 29 35:50,0 5:58,3 90,41
36 142 Fellner Herbert Tri Team Musketiere m 30 36:20,0 6:03,3 89,17
37 64 Stadler Monika Eggerläuft LC Kapelln w 7 36:30,0 6:05,0 88,76
38 146 Mauser Josef LC Café Haferl m 31 36:30,0 6:05,0 88,76
39 102 Winter Udo LC Café Haferl m 32 37:05,0 6:10,8 87,36
40 124 Schram Wilma LC Café Haferl w 8 37:38,0 6:16,3 86,09
41 141 Lebinger Herbert LC Café Haferl m 33 38:15,0 6:22,5 84,70
42 139 Mitsch Karina LC Erdpress w 9 38:23,0 6:23,8 84,41
43 138 Mitsch Florian LC Erdpress m 34 38:24,0 6:24,0 84,37
44 84 Seiter Sandro Texaner m 35 40:00,0 6:40,0 80,99
45 86 Seiter Gerd Texaner m 36 40:01,0 6:40,2 80,96
46 147 Stächelin Wolfgang m 37 43:01,0 7:10,2 75,31
47 116 Grabler Emmerich KFC Kleinebersdorf m 38 45:11,0 7:31,8 71,70
 Home letzte Aktualisierung nach oben