Banner
l                                    h                                     l
Laufen

3.Crosslauf

Crosslauf Engersdorf Samstag, 10.02.2019       5,7 km 00:32:05  
Rang Stnr. Name Verein Zeit #/km Punkte
1 71 Perstinger Andreas FREE EAGLE Fun Racing Team M 1 21:58 3:51,2 146,09
2 75 Skilich Eric LC Café Haferl M 2 22:12 3:53,7 144,55
3 97 Schindler Peter Animal Spirit Wien M 3 23:42 4:09,5 135,40
4 78 Hederer Leo ULT Deutsch-Wagram M 4 23:44 4:09,8 135,21
5 139 Müller Reinhard LC Erdpress M 5 24:24 4:16,8 131,52
6 141 Pfaffl Gerald RC Dreilala Münichsthal M 6 25:12 4:25,3 127,34
7 122 Wellner Markus KFC Kleinebersdorf M 7 25:33 4:28,9 125,60
8 101 Wrana Günther MBA Matzen M 8 26:06 4:34,7 122,95
9 103 Staudigl Stephan Texaner M 9 26:11 4:35,6 122,56
10 137 Müllner Bernhard TRI Team Musketiere M 10 26:20 4:37,2 121,86
11 93 Würrer Daniel LC Erdpress M 11 26:24 4:37,9 121,56
12 99 Kunerth Astrid LC Café Haferl W 26:37 4:40,2 120,57
13 87 Schwarzböck Martin RC Dreilala Münichsthal M 12 27:40 4:51,2 115,99
14 106 Lukesch Michael Texaner M 13 27:43 4:51,8 115,78
15 123 Beißer Markus RC Dreilala Münichsthal M 14 28:14 4:57,2 113,66
16 129 Hellwein Daniel M 15 28:46 5:02,8 111,55
17 155 Maier Bernhard M 16 28:52 5:03,9 111,17
18 119 Flandorfer Josef KFC Kleinebersdorf M 17 29:03 5:05,8 110,47
19 127 Gruber Bernhard LC Café Haferl M 18 29:48 5:13,7 107,69
20 126 Ben Sahili Ali LC Café Haferl M 19 29:56 5:15,1 107,21
21 140 Müller Thomas LC Erdpress M 20 30:06 5:16,8 106,61
22 72 Kramer Dieter LC Café Haferl M 21 30:37 5:22,3 104,81
23 133 Brenner Thomas M 22 30:56 5:25,6 103,74
24 145 Kopp Christoph LC Café Haferl M 23 31:05 5:27,2 103,24
25 117 Losek Kurt KFC Kleinebersdorf M 24 31:23 5:30,4 102,25
26 156 Brenner Gerhard M 25 32:07 5:38,1 99,92
27 100 Gangl Anton LC Strasshof M 26 32:15 5:39,5 99,51
28 146 Waldner Mia Young Ung Taekwondo W 1 32:20 5:40,4 99,25
29 104 Germershausen Barbara Texaner W 2 32:30 5:42,1 98,74
30 147 Waldner Roman Young Ung Taekwondo M 27 32:35 5:43,0 98,49
31 80 Weidinger Gabi LAC Harlekin W 3 32:50 5:45,6 97,74
32 128 Bossniak Thomas ULT Deutsch-Wagram M 28 33:28 5:52,3 95,89
33 138 Geringer  Gerald                 LC Café Haferl M 29 33:47 5:55,6 94,99
34 89 Klenkhart Alfred Texaner M 30 33:52 5:56,5 94,76
35 118 Rötzer Anton KFC Kleinebersdorf M 31 34:33 6:03,7 92,88
36 81 Dersch Karin LAC Harlekin W 4 34:38 6:04,6 92,66
37 149 Wernitznig Eva Young Ung Taekwondo W 5 35:19 6:11,8 90,87
38 88 Fellner Leopold LC Café Haferl M 32 35:30 6:13,7 90,40
39 65 Fellner Herbert TRI Team Musketiere M 33 35:51 6:17,4 89,51
40 68 Hofbauer Peter ULT Deutsch-Wagram M 34 35:53 6:17,7 89,43
41 153 Matiasek Hanns M 35 36:00 6:18,9 89,14
42 111 Seiter Gerd Texaner M 36 36:11 6:20,9 88,69
43 95 Würrer-Ryabchuk Anna LC Erdpress W 6 36:54 6:28,4 86,97
44 74 Dietrich Leopold LAC Harlekin M 37 37:12 6:31,6 86,26
45 157 Bauer Helmut TRI Team Musketiere M 41 38:32 6:45,6 83,28
46 151 Rögner Stefanie W 7 39:00 6:50,5 82,28
47 92 Schram Wilma LC Café Haferl W 8 39:05 6:51,4 82,11
48 130 Hellwein Otmar M 38 43:33 7:38,4 73,69
49 76 Mace Ines W 9 45:33 7:59,5 70,45
50 132 Hellwein Judith W 10 45:53 8:03,0 69,94
51 144 Mace Otto M 39 48:44 8:33,0 65,85
52 124 Bichl Alexander Raiffeisenbank Zwettl M 40 48:45 8:33,2 65,83
 Home letzte Aktualisierung nach oben