Banner
l                                    h                                     l
Laufen

2.Crosslauf

Crosslauf Bockfliess Samstag, 02.02.2019       5,8 km 00:31:31  
Rang Stnr. Name Verein Zeit #/km Punkte
1 81 Perstinger Andreas FREE EAGLE Fun Racing Team M 1 20:52 3:35,9 151,00
2 65 Skilich Eric LC Café Haferl M 2 21:24 3:41,4 147,24
3 133 Bichl Alexander Raiffeisenbank Zwettl M 3 22:25 3:51,9 140,56
4 78 Hederer Leo ULT Deutsch-Wagram M 4 22:35 3:53,6 139,53
5 111 Schindler Peter Animal Spirit Wien M 5 22:42 3:54,8 138,81
6 140 Müller Reinhard LC Erdpress M 6 23:19 4:01,2 135,14
7 88 Lima Walter FREE EAGLE Fun Racing Team M 7 23:28 4:02,8 134,27
8 100 Spreitzer Alexander Toms Radhaus M 8 23:45 4:05,7 132,67
9 130 Müllner Bernhard TRI Team Musketiere M 9 25:25 4:22,9 123,97
10 147 Staudigl Stephan Texaner M 10 25:35 4:24,7 123,16
11 83 Braunsdorfer Markus LC Tri Sierndorf M 11 26:03 4:29,5 120,96
12 139 Mitsch Florian LC Erdpress M 12 26:15 4:31,6 120,04
13 75 Rötzer Karl KFC Kleinebersdorf M 13 26:44 4:36,6 117,87
14 87 Lintner Jürgen FREE EAGLE Fun Racing Team M 14 27:01 4:39,5 116,63
15 141 Müller Thomas LC Erdpress M 15 27:05 4:40,2 116,34
16 117 Beißer Markus RC Dreilala Münichsthal M 16 27:30 4:44,5 114,58
17 126 Vock Günther LC Café Haferl M 17 28:09 4:51,2 111,93
18 93 Tesar Peter LAC Harlekin M 18 28:46 4:57,6 109,54
19 118 Beißer -Körmer Daniela RC Dreilala Münichsthal W 1 28:49 4:58,1 109,35
20 72 Mace Peter M 19 29:01 5:00,2 108,59
21 71 Mace Daniela W 2 29:02 5:00,3 108,53
22 132 Kopp Christoph LC Café Haferl M 20 29:30 5:05,2 106,81
23 92 Ben Sahili Ali LC Café Haferl M 21 29:31 5:05,3 106,75
24 106 Förster Heinz Tri Team Katzelsdorf M 22 29:36 5:06,2 106,45
25 104 Losek Kurt KFC Kleinebersdorf M 23 30:00 5:10,3 105,03
26 124 Bossniak Thomas ULT Deutsch-Wagram M 24 30:04 5:11,0 104,80
27 95 Dersch Josef LAC Harlekin M 25 30:10 5:12,1 104,45
28 127 Hanko Roland LAC Harlekin M 26 30:21 5:14,0 103,82
29 125 Ehardt Petra LAC Harlekin W 3 31:05 5:21,6 101,37
30 114 Skarek Josef Animal Spirit Wien M 27 31:48 5:29,0 99,09
31 138 Geringer  Gerald                 LC Café Haferl M 28 32:11 5:32,9 97,91
32 123 Mauritz Roland KFC Kleinebersdorf M 29 32:30 5:36,2 96,95
33 143 Waldner Mia Young Ung Taekwondo W 4 32:32 5:36,6 96,85
34 144 Waldner Roman Young Ung Taekwondo M 30 32:36 5:37,2 96,66
35 101 Klenkhart Alfred Texaner M 31 32:40 5:37,9 96,46
36 97 Dersch Karin LAC Harlekin W 5 33:14 5:43,8 94,81
37 103 Fellner Leopold LC Café Haferl M 32 33:16 5:44,1 94,72
38 74 Hofbauer Peter ULT Deutsch-Wagram M 33 33:18 5:44,5 94,62
39 128 Lorenschitz Isabell PSV Wien-Triathlon W 6 36:18 6:15,5 86,80
40 99 Schram Wilma LC Café Haferl W 7 37:29 6:27,8 84,06
41 80 Winter Udo LC Café Haferl M 34 39:03 6:44,0 80,69
42 129 Lorenschitz Renate W 8 39:30 6:48,6 79,77
43 137 Dersch Anna LAC Harlekin W 9 40:30 6:59,0 77,80
44 146 Diewald Gabi TRI Team Musketiere W 10 41:18 7:07,2 76,29
45 89 Vock Walter LC Café Haferl M 35 41:19 7:07,4 76,26
46 145 Wernitznig Eva Young Ung Taekwondo W 11 41:30 7:09,3 75,93
47 119 Dietrich Leopold LAC Harlekin M 36 41:30 7:09,3 75,93
48 68 Mace Ines W 12 42:24 7:18,6 74,32
49 122 Mace Otto M 37 52:10 8:59,7 60,40
50 76 Grabler Emmerich KFC Kleinebersdorf M 38 52:11 8:59,8 60,38
 Home letzte Aktualisierung nach oben