Banner
l                                    h                                     l
Laufen

4.Crosslauf

Crosslauf Auersthal Sonntag, 17.02.2019     120Hm 7 km 00:38:32  
Rang Stnr. Name Verein Zeit #/km Punkte
1 97 Perstinger Andreas FREE EAGLE Fun Racing Team M 1 00:25:19 3:37,0 152,22
2 78 Skilich Eric LC Café Haferl M 2 00:26:08 3:44,0 147,46
3 139 Müller Reinhard LC Erdpress M 3 00:27:50 3:58,6 138,45
4 71 Hederer Leo ULT Deutsch-Wagram M 4 00:28:18 4:02,6 136,17
5 149 Müllner Helmut TRI Team Musketiere M 5 00:30:21 4:20,1 126,97
6 99 Wrana Günther MBA Matzen M 6 00:30:36 4:22,3 125,93
7 124 Pfaffl Gerald RC Dreilala Münichsthal M 7 00:31:07 4:26,7 123,84
8 147 Müllner Bernhard TRI Team Musketiere M 8 00:31:27 4:29,6 122,53
9 95 Vock Günther LC Café Haferl M 9 00:32:58 4:42,6 116,89
10 123 Beißer Markus RC Dreilala Münichsthal M 10 00:33:00 4:42,9 116,78
11 104 Vock Günther Raggendorf M 11 00:33:06 4:43,7 116,42
12 122 Ben Sahili Ali LC Café Haferl M 12 00:33:14 4:44,9 115,96
13 137 Emminger Mario LC Erdpress M 13 00:33:44 4:49,1 114,24
14 106 Klippl Rudolf Tri Taem Katzelsdorf M 14 00:34:10 4:52,9 112,79
15 87 Krammer Dieter LC Café Haferl M 15 00:34:54 4:59,1 110,42
16 126 Höllerer Herbert LC Café Haferl M 16 00:35:20 5:02,9 109,06
17 118 Müller Thomas LC Erdpress M 17 00:35:40 5:05,7 108,04
18 103 Förster Heinz Tri Team Katzelsdorf M 18 00:35:49 5:07,0 107,59
19 75 Schneider Walter LC Café Haferl M 19 00:35:58 5:08,3 107,14
20 133 Kopp Christoph LC Café Haferl M 20 00:36:28 5:12,6 105,67
21 89 Bossniak Thomas ULT Deutsch-Wagram M 21 00:36:33 5:13,3 105,43
22 145 Ehardt Petra LAC Harlekin W 1 00:38:03 5:26,1 101,28
23 132 Mace Peter M 22 00:38:28 5:29,7 100,18
24 129 Mace Daniela W 2 00:38:30 5:30,0 100,09
25 80 Franz Leopold LC Café Haferl M 23 00:38:35 5:30,7 99,88
26 140 Waldner Mia Young Ung Taekwondo W 3 00:38:45 5:32,1 99,45
27 141 Waldner Roman Young Ung Taekwondo M 24 00:38:52 5:33,1 99,15
28 81 Fellner Leopold LC Café Haferl M 25 00:39:18 5:36,9 98,06
29 127 Klenkhart Alfred Texaner M 26 00:39:34 5:39,1 97,39
30 72 Dersch Karin LAC Harlekin W 4 00:39:50 5:41,4 96,74
31 74 Dersch Josef LAC Harlekin M 27 00:39:51 5:41,6 96,70
32 65 Mauritz Roland KFC Kleinebersdorf M 28 00:40:02 5:43,1 96,26
33 101 Mace Andreas M 29 00:40:40 5:48,6 94,76
34 154 Fellner Herbert TRI Team Musketiere M 30 00:40:52 5:50,3 94,30
35 144 Wernitznig Eva Young Ung Taekwondo W 5 00:41:19 5:54,1 93,27
36 111 Bauer Helmut TRI Team Musketiere M 31 00:42:38 6:05,4 90,39
37 117 Lindmeier Reinhard Tri Team Katzelsdorf M 32 00:43:27 6:12,4 88,69
38 92 Schram Wilma LC Café Haferl W 6 00:44:13 6:19,0 87,15
39 76 Schneider Gerlinde LC Café Haferl W 7 00:44:33 6:21,9 86,50
40 93 Winter Udo LC Café Haferl M 33 00:45:14 6:27,7 85,19
41 68 Dietrich Leopold LAC Harlekin M 34 00:46:58 6:42,6 82,05
42 88 Bossniak Isabella ULT Deutsch-Wagram W 8 00:50:12 7:10,3 76,76
43 128 Klenkhart Renate Texaner W 9 00:51:00 7:17,1 75,56
44 130 Mace Ines W 10 00:55:07 7:52,4 69,92
45 138 Matzner Monika LC Café Haferl W 11 00:56:19 8:02,7 68,43
46 100 Mace Otto M 35 00:58:19 8:19,9 66,08
 Home letzte Aktualisierung nach oben