Ohne_Titel_1
                       ban
Ohne_Titel_1
Starterliste

Starterliste: 1/8MAN Sprinttriathlon


 
Name Vorname
Bewerb
m/w
AK
Verein
Angemeldet
53
Haberl Susanne
E
w
AK 55
LC Strasshof
10.03.2019
52
Maier Stanislava
E
w
AK 40
06.03.2019
51
Prokopova Vladimira
E
w
AK 40
1977
06.03.2019
50
Prokop Daniel
E
m
AK 45
06.03.2019
49
Hahnl Gernot
E
m
AK 55
Väterrunde
04.03.2019
48
Neumayer Nicole
E
w
AK 45
01.03.2019
47
Zatschkowitsch Caroline
E
w
AK 25
03.03.2019
46
Maier Michael
E
m
AK 40
06.03.2019
45
Buchinger Thomas
E
m
AK 55
Team Erdinger Alkoholfrei
15.03.2019
44
Voko Angela
E
w
AK 50
Frau
17.03.2019
43
Alusic Christian
E
m
AK 45
Trirunners Baden
18.03.2019
42
Buchinger Andreas
E
m
Unter 23
Team Erdinger Alkoholfrei
15.03.2019
41
Gajar Iris
E
w
Unter 23
1.Tiroler Triathlonclub Innsbruck
03.03.2019
40
Wagner Regina
E
w
AK 45
TriTeamTulln
08.03.2019
39
Reisel Judith
E
w
Unter 23
17.03.2019
38
Schmidmayer Kurt
E
m
FREE EAGLE FUN Racing Team
11.03.2019
37
Windisch Klemens
E
m
AK 25
07.03.2019
36
Windisch Martin
E
m
AK 35
11.03.2019
35
Hummel Doris
E
w
AK 50
PSV Wien
17.03.2019
34
Duscher Stefan
E
m
AK 35
LAC Harlekin
02.03.2019
33
Sattlberger Heinz
E
m
AK 50
04.03.2019
32
Schoch Christian
E
m
AK 35
VIC Runners
05.03.2019
31
Haiduck Andreas
E
m
AK 40
LAC Harlekin
07.03.2019
30
Haiduck Harald
E
m
AK 35
KSV Flughafen Wien
07.03.2019
29
Frühauf Tamara
E
w
AK 25
17.03.2019
28
Jeronimo Palma Espinosa
E
m
AK 45
Los peculiares
18.03.2019
27
Sergio Gomez Williams
E
m
AK 40
Los peculiares
18.03.2019
26
Neubacher Manfred
E
m
AK 35
01.03.2019
25
Wundsam Petra
E
w
AK 45
Team Sportordination
02.03.2019
24
Roskopf Markus
E
m
AK 50
ASV Andlersdorf
03.03.2019
23
Schwab Markus
E
m
AK 25
männlich
05.03.2019
22
Göstl Thomas
E
m
AK 40
05.03.2019
21
Vasicek Maria
E
w
AK 35
08.03.2019
20
Kiraly Julia
E
w
AK 30
FSPV Erste Bank
15.03.2019
19
Lach Thomas
E
m
AK 60
05.03.2019
18
Posch Martin
E
m
AK 40
07.03.2019
17
Jaros Uschi
E
w
AK 55
ASV Andlersdorf
03.03.2019
16
Müllner Stefan
E
m
AK 40
Inzersdorf ob der Traisen
13.03.2019
15
Kotrba Barbara
E
w
AK 40
WHC X-SPORT VÖSENDORF
03.03.2019
14
Sattlberger Jan
E
m
Unter 23
SV OMV Gänserndorf
07.03.2019
13
Gruber Robert
E
m
AK 50
WHC-X Sport Vösendorf
06.03.2019
12
Mastalir Werner
E
m
AK 45
LAC Harlekin/Radclub Weinviertel Nord
03.03.2019
11
Vasicek Stefan
E
m
AK 45
Pewag racing team
08.03.2019
10
Vainikainen Erik
E
m
AK 30
Iron Ameisen
10.03.2019
9
Altendorfer Andreas
E
m
AK 35
13.03.2019
8
Böhm Andreas
E
m
AK 40
SV Poolpiranhas
15.03.2019
7
Reisel Josef
E
m
AK 55
17.03.2019
6
Pertschy Benjamin
E
m
AK 25
17.03.2019
5
Ebner Christof
E
m
AK 55
Tri Allergie
06.03.2019
4
Fellner Gerhard
E
m
AK 45
Team Millisports
06.03.2019
3
Kotrba Walter
E
m
AK 55
WHC X-SPORT VÖSENDORF
03.03.2019
2
Rindhauser Andreas
E
m
AK 35
PSV Gänserndorf
12.03.2019
1
Fidler Edward
E
m
AK 45
04.03.2019
 Home letzte Aktualisierung nach oben