Banner
l                                    h                                     l
Laufen

3.Crosslauf

Crosslauf Groß Engersdorf Sonntag, 16.02.2020 144 Hm 5,7km 00:31:35
Rang Stnr. Name Verein Zeit #/km Punkte
1 108 Perstinger Andreas Free Eagle Fun Racing Team M 1 00:21:37 03:47,5 146,13
2 135 Hasitzka Florian Team Behuha M 2 00:21:40 03:48,1 145,80
3 131 Schindler Peter LC Erdpress M 3 00:23:35 04:08,2 133,95
4 140 Müller Reinhard LC Erdpress M 4 00:24:11 04:14,6 130,62
5 126 Wiesinger Christoph LC Wolkersdorf M 5 00:24:52 04:21,8 127,04
6 80 Gottsberger Ulf ASVÖ Tristyle Vienna M 6 00:25:13 04:25,4 125,27
7 148 Müllner Bernhard Tri Team Musketiere M 7 00:25:39 04:30,0 123,16
8 138 Müllner Helmut Tri Team Musketiere M 8 00:25:54 04:32,6 121,97
9 122 Helnwein Daniel M 9 00:26:20 04:37,2 119,96
10 85 Wellner Markus KFC Kleinebersdorf M 10 00:26:27 04:38,4 119,43
11 142 Beisser Markus RC Dreilala M 11 00:27:01 04:44,4 116,93
12 136 Schöfbeck Ferdinand LAC Harlekin M 12 00:27:04 04:44,9 116,71
13 120 Hirschvogl Johannes M 13 00:27:05 04:45,1 116,64
14 155 Wagner Willi LC Cafe Haferl M 14 00:27:24 04:48,4 115,29
15 89 BenSahili Ali M 15 00:27:35 04:50,4 114,52
16 154 Siegl Franz Tri Team Musketiere M 16 00:27:54 04:53,7 113,22
17 145 Schramm Hannes Tri Team Musketiere M 17 00:27:56 04:54,0 113,09
18 90 Flandorfer Josef KFC Kleinebersdorf M 18 00:28:07 04:56,0 112,35
19 103 Dersch Anna LAC Harlekin W 1 00:28:10 04:56,5 112,15
20 141 Anger Erich M 19 00:28:43 05:02,3 110,00
21 149 Swoboda Felix RC Ernstbrunn M 20 00:28:59 05:05,1 108,99
22 97 Kovarik Walter KFC Kleinebersdorf M 21 00:29:00 05:05,3 108,93
23 156 Brenner Patrik Tri Team Musketiere M 22 00:29:11 05:07,2 108,24
24 107 Kofler Laura W 2 00:29:14 05:07,7 108,06
25 111 Hofmeister Katharina LAC Harlekin W 3 00:29:36 05:11,6 106,72
26 125 Berndonner Josef LC Cafe Haferl M 23 00:29:53 05:14,6 105,71
27 114 Schneider Walter LC Cafe Haferl M 24 00:30:06 05:16,8 104,95
28 146 Leuthner Herbert LC Erdpress M 25 00:30:16 05:18,6 104,37
29 147 Brenner Gerhard M 26 00:30:29 05:20,9 103,63
30 73 Kargl Manfred Free Eagle Fun Racing Team M 27 00:30:30 05:21,1 103,57
31 96 Losek Kurt KFC Kleinebersdorf M 28 00:30:43 05:23,3 102,84
32 137 Müller Thomas LC Erdpress M 29 00:31:20 05:29,8 100,82
33 144 Diewald Erich M 30 00:32:01 05:37,0 98,67
34 100 Weidinger Gabi LAC Harlekin W 4 00:33:03 05:47,9 95,58
35 129 Vock Walter LC Cafe Haferl M 31 00:33:06 05:48,4 95,44
36 95 Mace Peter M 32 00:33:09 05:48,9 95,29
37 94 Mace Daniela W 5 00:33:46 05:55,4 93,55
38 104 Klenkhart Alfred Texaner M 33 00:34:22 06:01,8 91,92
39 130 Lach Thomas M 34 00:34:30 06:03,2 91,56
40 91 Dietrich Leopold LAC Harlekin M 35 00:34:35 06:04,0 91,34
41 101 Köchl Franz LAC Harlekin M 36 00:34:50 06:06,7 90,69
42 132 Schimek Phillip M 37 00:35:44 06:16,1 88,40
43 119 Hirschvogl Birgit W 6 00:36:00 06:18,9 87,75
44 87 Hofbauer Peter Ult Deutsch Wagram M 38 00:36:24 06:23,2 86,78
45 150 Bauer Helmut Tri Team Musketiere M 39 00:36:25 06:23,3 86,74
46 123 Helnwein Otmar M 40 00:36:48 06:27,4 85,84
47 109 Fellner Leopold LC Cafe Haferl M 41 00:36:52 06:28,1 85,69
48 88 Schram Wilma LC Cafe Haferl W 7 00:37:22 06:33,3 84,54
49 118 Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl W 8 00:37:53 06:38,8 83,39
50 112 Winter Udo LC Cafe Haferl M 42 00:38:15 06:42,6 82,59
51 163 Vogg Silvia Freunde des Laufsports W 9 00:40:21 07:04,7 78,29
52 92 Aimet Maria LAC Harlekin W 10 00:40:52 07:10,2 77,30
53 105 Klenkhart Renate Texaner W 11 00:41:50 07:20,4 75,51
54 160 Schönner Ingrid LC Cafe Haferl W 12 00:42:13 07:24,4 74,83
55 98 Grabler Emmerich KFC Kleinebersdorf M 43 00:55:20 09:42,5 57,09
 Home letzte Aktualisierung nach oben