Banner
l                                    h                                     l
Laufen
Rg Name Verein   Zeit Jahr
1 Temesi Adam Sprint Tata M 24:08 1996
2 Stitz Andreas Falsche Hasen M 24:37 2004
3 Kadlec Petr M 24:37 1994
4 Klapil Michael LCC Wien M 24:38 1995
5 Stefik Dusan Nitra M 24:40 1996
6 Ben Sahili Ali Cafe Haferl M 24:48 1995
7 Köhler Martin ULC Profi Weinl M 25:02 1996
8 Busl Norbert ULT Deutsch-Wagram M 25:04 2004
9 Bauernfeind Mario KUS ÖBV Pro Team M 25:07 2014
10 Kobermann Johann M 25:13 1994
11 Wenzl Gerhard LC Cafe Haferl M 25:14 2009
12 Köberl Herbert ASKÖ Hainfeld M 25:20 2005
13 Stern Peter VST-Laas M 25:21 1996
14 Feucht Thomas M 25:23 1993
15 Chitil Fritz LC Cafe Haferl M 25:28 2004
16 Schrefl Gerald M 25:28 1993
17 Hederer Leo ULT Deutsch-Wagram M 25:29 2011
18 Kolinek Frantisek AK Perna M 25:33 2005
19 Stitz Gerhard LC Waldviertel M 25:37 2003
20 Brantner Hans ULC Mödling M 25:40 2008
21 Kröll Gottfried M 25:42 1993
22 Wundsam Peter Falsche Hasen M 25:45 2005
23 Spuller Christian ULT Deutsch-Wagram M 25:46 2005
24 Hanisch Gerhard SV Marswiese M 25:46 1994
25 Benesch Karl Dr. LC Waldviertel M 25:50 2005
26 Schuster Manfred LAC Harlekin M 25:51 2017
27 Weiss Markus LC Cafe Haferl M 25:52 2000
28 Götzinger Walter Dr. LC Cafe Haferl M 25:54 2007
29 Eidher Franz ULC Horn M 25:57 1996
30 Rabenlehner Markus KFC Kleinebersdorf M 25:57 2005
31 Smutny Radim Gera Drnovice M 25:58 2002
32 Kasper Peter ULC-Roadrunners M 26:05 1995
33 Hanreich Andreas ULC Horn M 26:08 2005
34 Pesau Helmut SV Falkenstein M 26:09 2006
35 Sturm Christoph LC Strasshof M 26:12 2005
36 Neugebauer Alois LCC Wien M 26:16 1998
37 Steiner Bernhard Falsche Hasen M 26:19 2005
38 Müllner Markus LC Cafe Haferl M 26:23 2005
39 Reidlinger Markus LAC Harlekin M 26:24 2007
40 Weninger Franz Bike-Horner.at M 26:28 2017
41 Eigner Clemens lvlandumlaa M 26:28 2010
42 Heindl Andreas LC Erdpress M 26:29 2016
43 Pernold Josef LAC Harlekin M 26:30 2013
44 Suranek David Si.Si.Uh.Hradiste M 26:31 2004
45 Wellner Markus LAC Harlekin M 26:31 2000
46 Holzmann Markus LC Erdpress M 26:33 2011
47 Jonas Herbert M 26:36 1993
48 Schellmann Edgar Küche & Co Dt.Wagram M 26:37 1999
49 Schönauer Thomas Falsche Hasen M 26:38 2004
50 Danis Christian LC Strasshof M 26:44 2005
51 Bachmann Milan M 26:44 1996
52 Matejik Jan VHS Plus Veseli M 26:46 2006
53 Meixner Philipp team2012.at M 26:46 2016
54 Bichl Alexander M 26:47 2017
55 Hammer Thomas LC Cafe Haferl M 26:49 2009
56 Tiefengraber Heinz M 26:50 1993
57 Prochaska Werner ULT. Dt. Wagr M 26:50 1994
58 Vincze Alexander ULC Horn M 26:51 2002
59 Steinbichler Christian M 26:52 2008
60 Skilich Eric LC Cafe Haferl M 26:53 2017
61 Tyrner Andreas M 26:56 1993
62 Högl Martin Tyrolia M 26:57 1995
63 Krassnitzer Wolfgang ULT Deutsch-Wagram M 27:00 2009
64 Niedl Harald Union Traismauer M 27:01 2014
65 Restrepo Rudolfo ULT Deutsch-Wagram M 27:03 2007
66 Willig Robert M 27:03 1993
67 Lachmayr Wolfgang LC Waldviertel/Horn M 27:05 2011
68 Bruckner Werner LC Cafe Haferl M 27:06 2004
69 Dollezal Anton ULC Road Runners M 27:06 1999
70 Martin Hubert ULC Road Runners M 27:07 1996
71 Ullram Gerhard LAC Harlekin M 27:08 2000
72 Cserko Thomas ULT Deutsch-Wagram M 27:10 2014
73 Pauser Gerhard ULT Dt Wagram M 27:11 1996
74 Reichel Herbert M 27:16 1995
75 Wallner Jürgen Cricket Wien M 27:20 2000
76 Pechhacker Michael LC Strasshof M 27:22 2009
77 Rettig Peter M 27:23 1993
78 Beichl Andreas M 27:25 1993
79 Zederbauer Alfred LC Strasshof M 27:26 2004
80 Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl M 27:26 2005
81 Bauer Thomas LC Erdpress M 27:27 2008
82 Krenn Oliver Unabhängig M 27:27 2005
83 Koger Ernst Tyrolia M 27:28 1995
84 Pernold Daniel 2XU-Triteam M 27:31 2013
85 Arocker Alfred M 27:32 1993
86 Wiesinger Walter M 27:32 2005
87 Ambroz Jaroslav AC Praha M 27:32 1996
88 Kocmata Walter Tyrolia M 27:33 1994
89 Klimes Martin LC Cafe Haferl M 27:34 2000
90 Sebek Martin Bisamberger Dorfjugend M 27:36 2009
91 Spangl Rainer M 27:37 1999
92 Naroda Tomas Vital Bratislava M 27:37 2001
93 Müllner Helmut LC Erdpress M 27:38 2016
94 Nausner Thomas ULT Deutsch-Wagram M 27:38 2004
95 Müller Reinhard LC Erdpress M 27:39 2011
96 Eigner Christian lvlandumlaa M 27:39 2010
97 Balluch Bernhard LC Erdpress M 27:44 2006
98 Kloss Roland   M 27:45 2001
99 Eude Nicolas France M 27:45 2004
100 Kopp Christoph LC Cafe Haferl M 27:46 1996
101 Wagner Robert LV Falsche Hasen M 27:47 2016
102 Moravec Peter Tyrolia M 27:47 1994
103 Widlak Roman SV Ebenthal M 27:48 2004
104 Franz Leopold LC Cafe Haferl M 27:48 1996
105 Fikacek Tomas M 27:50 2006
106 Obrtlik Rudi ASV Andlersdorf M 27:50 2001
107 Schwarz Josef WAPASS/Chotebor CZ M 27:50 2005
108 Wippel Helmut ULT Dt Wagram M 27:50 1996
109 Ochsner Marcus LC Erste Bank M 27:51 2004
110 Kristoferitsch Kurt RC Hoval Birkfeld M 27:52 2005
111 Binder Sepp Union Perchtoldsd. M 27:55 1996
112 Kießling Stefan LC Erdpress M 27:55 2011
113 Würrer Roman LC Erdpress M 27:57 2015
114 Haferl Herbert Cafe Haferl M 27:58 1994
115 Rezek Wolfgang City Triathlon Club M 28:00 2005
116 Eigner Alexander M 28:00 1996
117 Laaber Franz Toms Radhaus M 28:00 2008
118 Blaha Robert M 28:02 1993
119 Haugeneder Florian Cricket M 28:02 1995
120 Nepp Robert ASV Andlersdorf M 28:04 1999
121 Scheidl Manfred ULT Deutsch-Wagram M 28:04 2006
122 Bruckner Bernhard LC Strasshof M 28:07 2005
123 Stefik Marek Skalica M 28:07 1995
124 Gubesch Reinhard Tyrolia M 28:08 1996
125 Zinkl Karl RLC-Tyrolia M 28:09 1998
126 Bayer Christian Cricket M 28:10 1995
127 Rybak Johnny Union Perchtold M 28:11 1996
128 Fahnrich Berthold M 28:11 1993
129 Wolfram Markus LAC Harlekin M 28:11 2013
130 Pauser Günter Küche & Co Dt.Wagram M 28:11 1999
131 Predl Rainer LC Strasshof M 28:11 2008
132 Herbrik Michael M 28:13 1993
133 Bauer Andreas Bratislava M 28:16 2002
134 Fellner Günter LC Cafe Haferl M 28:16 2004
135 Krenn Franz LAC Harlekin M 28:16 2000
136 Schneider Walter LC Cafe Haferl M 28:17 1999
137 Peterl Martin SKV Feuerwehr Wien M 28:17 2012
138 Hana Kvetoslav Tyrolia M 28:18 1994
139 Franz Günther LC Waldviertel M 28:18 2009
140 Posautz Adolf Tyrolia M 28:20 2000
141 Zinkl Thomas M 28:22 1997
142 Hatzak Fabian LAC Harlekin M 28:23 2017
143 Schütz Johannes M 28:23 2014
144 Mussil Albert Tyrolia M 28:23 1994
145 Rieder Friedrich SKV-PSK M 28:23 1996
146 Haimer Karl LAC Harlekin M 28:25 1998
147 Zwinger Thomas M 28:25 1993
148 Biskup Peter M 28:26 1993
149 Unterrainer Franz M 28:26 2008
150 Tschapka Wolfgang M 28:27 1997
151 Jilma Peter M 28:27 1995
152 Dorn Andreas www.fruehschoppenteam.com M 28:27 2007
153 Winter Johann SKV-Psk M 28:28 1996
154 Heger David LV Marswiese M 28:30 2015
155 Hanisch Johann SV Marswiese M 28:30 1994
156 Moser Thomas M 28:30 2009
157 Savic Marijan ULT Deutsch-Wagram M 28:31 2010
158 Hejc Klaus ULT Deutsch-Wagram M 28:33 2007
159 Franz Günther  LC Waldviertel M 28:33 2011
160 Schwarz Christian LAC Harlekin M 28:34 2005
161 Handl Johann LC Waldviertel M 28:34 2004
162 Heidenfelder Herbert ATSV Nurmi Ternitz M 28:35 2016
163 Holkovic Gerald Naturfreunde Hainburg M 28:35 2005
164 Bruckner Christian M 28:35 2011
165 Pelzer Lorenz LAC Harlekin M 28:36 2012
166 Hasenleithner Erwin Falsche Hasen M 28:37 1999
167 Hruska Georg www.runforfun.at M 28:38 2004
168 Hevera Karl TRI Kagran M 28:38 2006
169 Gube Helmut Tyrolia M 28:39 1994
170 Heinzl Rainer M 28:41 2004
171 Pekert Martin Komaru Runners Hohenau M 28:41 2005
172 Redl Andreas TRV-Radstudio K M 28:41 1995
173 Trautenberger Josef ULT Deutsch-Wagram M 28:41 2001
174 Resl Sebastian Vienom M 28:46 2017
175 Matzka Herwig LAC Harlekin M 28:47 2005
176 Baldia Norbert SV Marswiese M 28:51 1998
177 Gajdos Jaroslav AK Perna M 28:52 2002
178 Salomon Roman M 28:52 2007
179 Augustin Franz LAC Harlekin M 28:53 1999
180 Schupka Gerald Tyrolia M 28:54 1995
181 Hartl Thomas PSV Leoben M 28:56 2004
182 Rebel Christian City Triathlon Club M 28:56 2006
183 Mastalir Werner LAC Harlekin M 28:56 2017
184 Berndonner Josef LC Cafe Haferl M 28:57 2004
185 Niederleitner Norbert LC Strasshof M 28:57 2009
186 Grünwald Franz HSV Wr. Neustadt M 28:58 2000
187 Malatin Stefan AAC Brno M 28:58 2004
188 Mitsch Florian LC Erdpress M 28:59 2014
189 Doubrava Jiri SBK Wiky Kyov M 28:59 2008
190 Pekert Thomas Komaru-Runners M 28:59 1999
191 Scharinger Georg SV Hausbrunn M 28:59 2013
192 Micek Rudolf Komaru Runners Hohenau M 28:59 2004
193 Kaltenbrunner Christoph M 28:59 2004
194 Bartl Günther M 29:00 1994
195 Haas Roland ASV Andlersdorf M 29:01 1999
196 Dulz Fritz ASV Andlersdorf M 29:03 1999
197 Polak Johannes Tri4CE M 29:03 2011
198 Garcia Maxime Wien M 29:04 2016
199 Filler Josef LC Waldviertel M 29:04 2011
200 Hammer Werner LC Cafe Haferl M 29:05 2003
201 Musch Erwin TCW Tyrolia M 29:05 1995
202 Marchart Gerhard M 29:07 2005
203 Zimmerle Simon ULT Deutsch-Wagram M 29:07 2012
204 Messinger Karl Trirun Linz M 29:07 2003
205 Pacejka Reinhard LC Strasshof M 29:07 2006
206 Puchwein Markus TRI-U. Wien M 29:07 1995
207 Kopiar Jakub AC Malacky M 29:08 2015
208 Reinwald Jakob LC Cafe Haferl M 29:08 1997
209 Schober Bartosz LAC Harlekin M 29:08 2014
210 Hatschka Georg USG Paasdorf M 29:08 1999
211 Toch Roland ASV Andlersdorf M 29:09 1999
212 Palkovic Pavol AK Junior Holic M 29:11 2009
213 Seejda Zdenek Borsky Svaty Jur M 29:11 2015
214 Scharf Erich LC Waldviertel M 29:12 2013
215 Drawe Udo bikepirat.at M 29:14 2016
216 Fortyn Reinhard Justizsportverein M 29:15 2005
217 Koch Dieter Komaru-Runners M 29:15 1999
218 Vock Siegfried LC Cafe Haferl M 29:17 2001
219 Schmalzer Johann M 29:18 1995
220 Falmbigl Philipp LCE M 29:18 2007
221 Schram Rudolf SKV-PSK M 29:18 1994
222 Wolkowitsch Martin HSV Güssing M 29:19 1999
223 Slivka Milos Veseli n/Moravou M 29:20 2001
224 Wrana Günther M 29:20 2016
225 Vock Walter LC Cafe Haferl M 29:21 1997
226 Skrabanek Alois VIVA ZLIN M 29:21 2008
227 Dangl Gerry ULT Deutsch-Wagram M 29:22 2005
228 Kovarik Walter KFC-Kleinebersdorf M 29:23 2017
229 Hanel Erik PSV Leoben M 29:23 2004
230 Lukas Peter LC Strasshof M 29:23 2001
231 Barisch Stefan LAC Harlekin M 29:23 2014
232 Feigl Franz M 29:23 1997
233 Leitgeb Michael LC Erdpress M 29:28 2011
234 Rath Gerhard LC Cafe Haferl M 29:29 1996
235 Tamas Walter LC Cafe Haferl M 29:30 1998
236 Brenner Erich SC Großengersdorf M 29:31 1999
237 Seiler Helmut M 29:31 2007
238 Siegl Franz Tri-Team-Musketiere M 29:31 2012
239 Vock Robert M 29:32 2010
240 Hofer Peter M 29:32 1999
241 Würrer Daniel LC Erdpress M 29:32 2015
242 Staudigl Erich LC Cafe Haferl M 29:33 2003
243 Grip Niklas Falsche Hasen M 29:33 2004
244 Jordan Wolfgang M 29:34 1993
245 Bruckner Bastian LC Strasshof M 29:35 2016
246 Höger Franz LC Strasshof M 29:35 2009
247 Eder Michael Eapfö United M 29:36 2015
248 Reeb Alfred Kueche & Co ULT Dt.W. M 29:36 1999
249 Langs Günter LCC Wien M 29:37 2006
250 Gube Werner LAC Harlekin M 29:37 2003
251 Deutner Richard M 29:38 2011
252 Ehm Christian LC Cafe Haferl M 29:39 1997
253 Pfalz Herbert SV Ebenthal M 29:40 2010
254 Thallinger Gerhard LAC Harlekin M 29:41 2006
255 Hamminger Walter LAC Harlekin M 29:43 2017
256 Gurschka Johannes Komaru Runners Hohenau M 29:43 2007
257 Lamatsch Janos Sprint Tata M 29:43 1996
258 Sax Mario IGLA Wien M 29:45 1995
259 Leisser Rainer LAC Harlekin M 29:45 2008
260 Bauer Josef Union Harmannsdorf M 29:46 1999
261 Köhler Heinz Tri Kagran M 29:48 2003
262 Fathi Jalil Vic M 29:49 1997
263 Krca Martin ATV-Vösendorf M 29:49 1997
264 Hackl Konrad M 29:50 1998
265 Hubmann Thomas M 29:51 2016
266 Eisler Heinz LC Cafe Haferl M 29:51 2000
267 Wustinger Harald UTL Dt Wagram M 29:52 1995
268 Pömmerl Walter ULT Deutsch-Wagram M 29:52 2012
269 Bossniak Thomas ULT Deutsch-Wagram M 29:53 2005
270 Pietschnig Michael LC Strasshof M 29:54 2011
271 Münzker Roland LC Erdpress M 29:55 2015
272 Messinger Christian TriTeam Katzelsdorf M 29:56 2016
273 Pfeiffer Josef LCC Tyrolia M 29:57 1995
274 Lachmayer Franz LAC Harlekin M 29:58 2003
275 Lieber Manfred M 29:59 1994
276 Gruber Erich HSV Mistelbach M 29:59 2002
277 Wagner Andreas M 30:00 2003
278 Höllerer Herbert LC Cafe Haferl M 30:01 1998
279 Kohn Andreas Union Gr.-Enzersdorf M 30:02 2004
280 Podany Werner LC Cafe Haferl M 30:02 2006
281 Newetschny Johann Küche & Co Dt.Wagram M 30:04 1999
282 Neubauer Dietmar M 30:06 2003
283 Schamböck Stefan M 30:06 2017
284 Mahr Willibald LC Cafe Haferl M 30:07 2001
285 Waldecker Gottfried M 30:07 2005
286 Pfaffl Gerald LC Cafe Haferl M 30:07 2017
287 Panny Christian LC Cafe Haferl M 30:07 2000
288 Niedermaier Thomas Dynamo Seyring M 30:07 2016
289 Karner Johannes M 30:10 1994
290 Brei Johannes LC Strasshof M 30:11 2004
291 Schmitt Robert Cricket Wien M 30:11 2003
292 Reisenauer Werner LT Konrath M 30:12 1994
293 Gmeinböck Josef HSV Mistelbach M 30:12 1996
294 Unger Franz LC Cafe Haferl M 30:13 1998
295 Oswald Peter ULT Deutsch-Wagram M 30:14 2011
296 Bartoska Peter IMCOM 24 Vredestein M 30:15 2010
297 Petösz Karol Bratislava M 30:15 2004
298 Heher Franz WAT 20 M 30:15 2002
299 Seiler Martin M 30:16 2005
300 Ledl Reinhard LC-Volksbank-Aktiv-Zistersdorf M 30:17 2003
301 Obala Rene RC DAC M 30:17 2013
302 Kolinek Tomas AK Perna M 30:17 2007
303 Tomisek Jindrich SK Hana Olomoul M 30:18 1995
304 Janner Gerhard LAC Harlekin M 30:20 2005
305 Dersch Josef LAC Harlekin M 30:20 2011
306 Dobesch Johann ULT Deutsch-Wagram M 30:20 2004
307 Toch Josef M 30:20 1999
308 Hofmann Manfred lvlandumlaa M 30:21 2010
309 Hofbauer Peter ULT Dt.Wagram M 30:22 1997
310 Münzker Hans LC Erdpress M 30:22 2014
311 Kronberger Markus M 30:22 2005
312 Kohlmann Harald M 30:22 2004
313 Kolarzik Heinz M 30:22 1999
314 Jäger Wolfgang Wolkowitsch Running M 30:23 2003
315 Schilder Christian ULT Deutsch-Wagram M 30:23 2010
316 Gotsch Wolfgang LAC Harlekin M 30:24 2007
317 Kolar Leopold ÖTB Neusiedl/Zaya M 30:24 2004
318 Tucek Jara M 30:25 1995
319 Untermayer Michael M 30:27 2017
320 Harrer Gerhard   M 30:27 2008
321 Sieber Patrick Komaru Runners Hohenau M 30:28 2007
322 Rabenlehner Franz KFC Kleinebersdorf M 30:28 2004
323 Kühnert Wolfgang M 30:30 1999
324 Vitek Josef BK Vnorovy M 30:31 1997
325 Zeuner Johannes ULC Mödling M 30:31 2015
326 Schomann Günter AGGM M 30:33 2014
327 Häusler Norbert EKTC-Klosterneuburg M 30:33 2005
328 Gube Alexander LAC Harlekin M 30:34 2016
329 Jäger Alexander LC Erdpress M 30:34 2015
330 Schachinger Helmut M 30:35 1999
331 Braun Michael ULC Dt.Wagram M 30:35 1997
332 Holst-Mortensen Cesare ULT Deutsch-Wagram M 30:37 2015
333 Czermak Roman LC Cafe Haferl M 30:37 2008
334 Schnieber Gerhard LC Cafe Haferl M 30:37 1999
335 Miedler Erich Komaru Runners Hohenau M 30:37 2009
336 Ellinger Stefan LC Festo M 30:38 2017
337 Hafner Florian Union Groß Enzersdorf M 30:39 2015
338 Zwinz Herwig Polizei Wien M 30:39 1999
339 Januska Ivan Sanov M 30:40 2017
340 Wultsch Kurt ULC-Mödling M 30:40 1996
341 Kolar Josef ULT Dt.Wagram M 30:41 1994
342 Zak Ladislav M 30:42 2002
343 Matzka Roman LAC Harlekin M 30:43 2014
344 Wiedermann Friedrich Union Perchto M 30:44 1994
345 Lukesch Michael Texaner M 30:45 2017
346 Dulz Friedrich ASV Andlersdorf M 30:46 1998
347 Schodl Walter LAC Harlekin M 30:46 2005
348 Müllner-Rieder Hannes Eapfö United M 30:47 2014
349 Praschl Peter M 30:48 2006
350 Knyz Werner LCC- Wien M 30:48 1994
351 Pöck Roland M 30:48 1994
352 Krammer Dieter  LC Cafe Haferl M 30:48 2003
353 Lehner Dieter LAC Harlekin M 30:49 1999
354 Wagner Josef ASV Andlersdorf M 30:49 2000
355 Mosthammer Robert M 30:49 1999
356 Schamböck Manfred Windkraft Wolkersdf. M 30:49 2001
357 Polakovics Andreas LC Erste Bank M 30:50 2003
358 Kuntner Johann Tyrolia M 30:52 1995
359 Weidlich Richard LAC Harlekin M 30:52 2015
360 Dutter Franz Lauftreff Wördern M 30:53 2005
361 Kaltenbrunner Wolfgang M 30:55 2008
362 Cattalini David LC Cafe Haferl M 30:55 2016
363 Schenkir Anton ULT Deutsch-Wagram M 30:55 2005
364 Kase Jaroslav Barnex Sport Brno M 30:56 2012
365 Schöfbeck Ferdinand M 30:57 2017
366 Schamböck Herbert Windkraft Wolkersdf. M 30:57 2001
367 Brantner Wilhelm UKK-Wien M 30:58 1994
368 Hofmann Martin M 30:58 1993
369 Hasieber Thomas M 30:58 2011
370 Poperl Robert Tyrolia M 31:00 1995
371 Schlössl Manfred Polizei-SV-Wien M 31:00 1996
372 Mauser Stefan LC Cafe Haferl M 31:02 2006
373 Staudigl Stephan Texaner M 31:02 2014
374 Hurter Christian SV Falkenstein M 31:04 2017
375 Reitmayer Ewald M 31:05 1997
376 Reisel Josef M 31:06 2010
377 Wiesinger Mathias LC Erdpress M 31:06 2017
378 Piringer Günter M 31:06 1995
379 Mayer Gustav M 31:07 1993
380 Fried Dietmar Resnik Xtreme Team M 31:07 2004
381 Horwath Andreas M 31:07 1994
382 Strolz Gerald LC Strasshof M 31:07 2014
383 Adler Rene Dynamo Seyring M 31:08 2012
384 Mauser Josef LC Cafe Haferl M 31:08 1999
385 Lang Werner M 31:10 2004
386 Trebitsch Johann LC Cafe Haferl M 31:11 1999
387 Ullmann Christian Hausbrunn M 31:11 2010
388 Sax Marcus IGLA-Wien M 31:12 1995
389 Lukas Markus M 31:14 2009
390 Hofstätter Günther M 31:15 1999
391 Mayer Jakob SHS Laa M 31:17 2005
392 Eichinger Wolfgang M 31:18 2010
393 Sumhammer Kurt   M 31:18 2017
394 Buchta Franz M 31:18 1993
395 Wiesinger Manfred LAC Harlekin M 31:19 2005
396 Nestler Peter LC Strasshof M 31:19 2007
397 Schmiedel Rudolf Küche & Co Dt.Wagram M 31:20 1999
398 Hitz Alexander LC-Volksbank-Aktiv-Zistersdorf M 31:21 2001
399 Kovacs Attila M 31:21 2004
400 Schantl Rene LC Cafe Haferl M 31:22 2015
401 Hnilica Thomas OLT Transdaubien M 31:24 2012
402 Koudela Werner Vienna Cricket M 31:24 2003
403 Schreiber Friedrich LAC Harlekin M 31:24 2007
404 Lung Alexander M 31:25 2015
405 Lobner Georg M 31:26 1997
406 Schiffer Johann ÖAMTC Gsdf M 31:27 1996
407 Hausenberger Thomas M 31:27 1995
408 Bauer Manfred Musketiere M 31:27 2010
409 Mauer Karl OTB TV Neusiedl/Zaya M 31:28 2002
410 Pfundner Norbert M 31:28 2010
411 Duma Wolfgang LC Erdpress M 31:30 2007
412 Lechner Christian Die falschen M 31:31 1994
413 Pauer Peter LC Erste Bank M 31:31 2004
414 Kaiser Rupert LC Cafe Haferl M 31:31 1999
415 Kleindienst Gerald ULT Deutsch-Wagram M 31:31 2017
416 Jaretz Thomas SF Nord M 31:33 2001
417 Antos Helmut LAC Harlekin M 31:34 2012
418 Machinek Martin LC Mastercard M 31:34 2002
419 Buchta Karl M 31:34 1993
420 Hindler Christofer Team Tentakel M 31:34 2017
421 Bruckner Christian jun. LC Cafe Haferl M 31:35 2007
422 Pfundner Herbert Komaru-Runners M 31:35 1999
423 Mikudik Michael Wagramer Fight-Club M 31:36 2005
424 Sladky Christoph DEAL Matzen M 31:36 1999
425 Dotti Erich Freunde Des Laufsports M 31:36 2014
426 Schneider Peter LC Cafe Haferl M 31:36 2017
427 Gahleitner Andreas Falsche Hasen M 31:36 2000
428 Naroda Zdenek STU Bratislava M 31:37 2001
429 Felber Andreas Team Tentakel M 31:37 2017
430 Wogrin David LG Wogal M 31:37 2010
431 Müller Thomas LC Erdpress M 31:38 2017
432 Herzog Eduard Union Raika Mis M 31:40 1996
433 Fenz Christian USV Frättingsdorf M 31:40 1999
434 Steinböck Alexander M 31:40 1997
435 Hutter Fritz ASV Andlersdorf M 31:41 1999
436 Krca Walter ATV-Vösendorf M 31:41 1997
437 Rötzer Karl KFC Kleinebersdorf M 31:41 2017
438 Mendl Gerald LC Volksbank Aktiv Zistersdorf M 31:42 2002
439 Bleier Michael LC Strasshof M 31:42 2008
440 Schönangerer Franz M 31:43 1998
441 Jeschofnik Markus LC Strasshof M 31:43 2011
442 Riedmann Andreas Freunde des Laufsports AUT M 31:47 2015
443 Stefan Thomas DI M 31:48 2006
444 Fahrbach Gottfried M 31:49 1993
445 Galhaup Leopold M 31:49 1994
446 Brandstetter Franz M 31:50 1996
447 Köchl Franz LAC Harlekin M 31:50 2009
448 Öfferl Thomas M 31:50 2005
449 Ikic Niko LC Cafe Haferl M 31:51 2017
450 Krammer Dieter LC Cafe Haferl M 31:52 2012
451 Stanzl Reinhard LC Cafe Haferl M 31:52 2005
452 Buchriegler Robert Komaru Runners Hohenau M 31:52 2005
453 Ammerer Anton M 31:53 1997
454 Slar Franz M 31:53 1993
455 Stöger Robert M 31:53 2003
456 Stoiber Alois SV Großkrut M 31:54 2001
457 Schweinberger Johannes LAC Harlekin M 31:54 2009
458 Erber Gerald LC Strasshof M 31:55 2001
459 Schindler Peter Neulengbach M 31:55 2017
460 Frast Christian Cargo Runners M 31:56 2007
461 Nowohradsky Robert M 31:56 1999
462 Balcarek Christian PPO M 31:58 1997
463 Fröhlich Gottfried LAC Harlekin M 31:58 1999
464 Jantschy Johannes ULC Weinland M 31:58 2009
465 Schick Leopold SKV-Feuerwehr M 32:00 1996
466 Duitz Christian M 32:01 2003
467 Zipfelmayer Karl M 32:01 1995
468 Bachl Hermann HSV Mistelbach M 32:02 2002
469 Stiedl Andreas LCSW 8 M 32:02 2001
470 Berger Rupprecht Union Harmannsd M 32:04 1998
471 Martin Michael M 32:04 2015
472 Kuchinka Heinz Küche & Co Dt.Wagram M 32:06 2000
473 Novacek Gerhard LC Cafe Haferl M 32:06 1999
474 Vock Günther LC Cafe Haferl M 32:06 2010
475 Roth Herbert M 32:06 2004
476 Schwengerer Helmut M 32:07 2000
477 Binder Mario SC Matzen M 32:07 1995
478 Langsteiner Rudolf LC Waldviertel M 32:08 2008
479 Mahayni Mhd. Allaeddin LC Cafe Haferl M 32:08 2011
480 Propst Alois Wien M 32:08 2006
481 Jung Christopher Opel-Austria M 32:08 2000
482 Brenner Gerhard M 32:08 1999
483 Buchegger Erich M 32:08 1993
484 Walchhütter Andreas M 32:09 1998
485 Axter Erich LAC Harlekin M 32:10 2009
486 Zeleny Walter Tyrolia M 32:10 1997
487 Peticzka Robert M 32:11 2004
488 Hubeny Wilhelm GSV NÖ M 32:12 2004
489 Artseshuber Johann LTU Enzersdor M 32:12 1994
490 Horesovsky Christoph M 32:13 2006
491 Salzgeber Gerald   M 32:13 2009
492 Schweida Ludwig Komaru Runners Hohenau M 32:14 2003
493 Beyer Marcel Kolping Austria M 32:14 2014
494 Mayr Anton M 32:14 1994
495 Gröger Thomas LC Erdpress M 32:15 2009
496 Rauscher Michael HSV Gross-Enzersdorf M 32:16 2002
497 Krippel Gernot LC-Volksbank-Aktiv-Zistersdorf M 32:17 2003
498 Tauber Erich M 32:18 1994
499 Knesewicz Norbert LC Cafe Haferl M 32:18 2005
500 Pawlowitsch Peter LC Cafe Haferl M 32:19 2002
501 Schweder Bernd M 32:19 1994
502 Martin Christian LAC Harlekin M 32:19 2017
503 Streit Alexander LCC Wien M 32:20 2005
504 Rotter Erich LC Erdpress M 32:20 2009
505 Führer Günter LC Strasshof M 32:20 2006
506 Schwarz Wolfgang LC Cafe Haferl M 32:20 2000
507 Böckl Gottfried LC Cafe Haferl M 32:20 2004
508 Fritzl Günther M 32:20 1995
509 Kaiser Manfred Opel Austria M 32:21 2001
510 Totter Manfred LC Volksbank Aktiv Zistersdorf M 32:22 2002
511 Pichler Robert M 32:23 1999
512 Pallitsch Harald LCC Wien M 32:24 2002
513 Herbst Stefan LC Erdpress M 32:24 2017
514 Sax Erol M 32:24 1993
515 Magrutsch Ernst Union Raika Z M 32:24 1994
516 Baumann Michael LC Teamgeist M 32:24 2014
517 Sieber Pascal Komaru Runners Hohenau M 32:27 2007
518 Orth Klemens M 32:28 1996
519 Ellinger Michael SC Matzen M 32:30 1996
520 Schöfer Bernhard   M 32:30 2001
521 Sinn Norbert M 32:30 1998
522 Mayer Markus M 32:30 2004
523 Kainz Franz SKV 1414 M 32:31 1999
524 Gamsjäger Christoph Dynamo Seyring M 32:32 2015
525 Müller Gerhard LV Falsche Hasen M 32:32 2011
526 Schwarzecker Hannes FJ Connection M 32:34 2004
527 Paulhart Harald Katzelsdorf M 32:35 2015
528 Vaishor Rene   M 32:35 2009
529 Brunthaler Kurt ASV Andlersdorf M 32:35 1998
530 Höller Gerhard M 32:35 1994
531 Schlederer Friedrich Süssenbrunner Runners M 32:36 2009
532 Smejkal Gerhard M 32:37 1993
533 Fellner Leopold M 32:38 2004
534 Repolusk Walter Tyrolia M 32:38 1997
535 Karl Alexander Eapfö United M 32:39 2015
536 Mayer Günter M 32:40 1993
537 Decker Christian M 32:40 2004
538 Zott Matthias M 32:41 1994
539 Wiesner Peter ULT Deutsch-Wagram M 32:42 2012
540 Eggenreich Fritz M 32:42 1997
541 Malek Siegfried M 32:43 1993
542 Srb Alexander WAT OL-TEAM M 32:43 1998
543 Resperger Thomas LC Hütteldorf M 32:44 2004
544 Raunig Heinz Union P'Dorf M 32:44 1996
545 Haslinger Friedrich M 32:44 1995
546 Gruber Bernhard LC Cafe Haferl M 32:45 2017
547 Bednarik Sascha LAC Harlekin M 32:45 2009
548 Dietrich Leopold Tyrolia M 32:46 1996
549 Knoll Alfred Cricket Wien M 32:47 1994
550 Lukas Alfred Böhlervereinigung M 32:48 2004
551 Bogner Josef M 32:48 2003
552 Eggenhofer Christian LC Cafe Haferl M 32:49 2015
553 Hippmann Gerald TG ÖAS M 32:49 1997
554 Mayr Wolfgang USL Gr. Enzersdorf M 32:49 2001
555 Kothmayer Thomas M 32:49 2005
556 Waditschatka Robert LAC Harlekin M 32:49 2014
557 Kien-Lamberg Michael LC Cafe Haferl M 32:50 2017
558 Almer Günter ASV Andlersdorf M 32:50 1998
559 Ackerl Reinhard Union Raika Zis M 32:50 1997
560 Koller Lukas De Kruta ham M 32:51 2015
561 Tröstl Matthias M 32:51 1994
562 Ziegelmayer Willi LC Cafe Haferl M 32:51 1999
563 Trencsanyi Ludwig M 32:52 1998
564 Seiler Georg M 32:52 1994
565 Havel Fritz ASV Andlersdorf M 32:53 2002
566 Dengler Andreas M 32:53 1998
567 Regner Wolfgang LAC Harlekin M 32:53 2013
568 Zinkl Leonhard Komaru Runners M 32:54 2000
569 Winter Udo LC Cafe Haferl M 32:55 2005
570 Kulovics Mario M 32:57 2003
571 Bonifazi Gerhard LC Cafe Haferl M 32:57 1997
572 Wiesinger Stefan LC Erdpress M 32:58 2009
573 Utner Oliver M 32:59 1993
574 Geringer Reinhard LC Cafe Haferl M 33:00 2003
575 Paier Gerhard ASV Andlersdorf M 33:02 2000
576 Frühlinger Rainhardt Union Harmannsdorf M 33:02 1999
577 Hippesroither Thomas M 33:03 2017
578 Janitsch Wolfgang M 33:03 2002
579 Stadler Gerhard LC Cafe Haferl M 33:04 2005
580 Wagner Eduard LC Cafe Haferl M 33:04 1996
581 Geringer Gerald LC Cafe Haferl M 33:06 2005
582 Hirsch Günter M 33:06 2003
583 Lukas Walter Marc Aurel M 33:07 2005
584 Apflauer Alexander ASV Andlersdorf M 33:07 2001
585 Koller Helmut De Kruta ham M 33:08 2016
586 Kronthaler Helmut M 33:08 1997
587 Kiesel Albert LC Strasshof M 33:09 2005
588 Krebs Rupert SF Nord M 33:09 2001
589 Flandorfer Josef KFC Kleinebersdorf M 33:09 2007
590 Syrovatra Jakob Tri4CE M 33:10 2011
591 Weigert Thomas Belgien M 33:11 2004
592 Pinter Manfred Ferner Liefen M 33:12 1999
593 Janitsch Othmar USV Pellendorf M 33:14 2002
594 Schwaiger Leopold LT-Niederholl M 33:15 1994
595 Marek Ludvik Popocatepetl Znojmo M 33:16 2012
596 Wolf Christian M 33:17 1996
597 Walchütter Andreas M 33:18 1997
598 Tesar Peter LAC Harlekin M 33:18 2013
599 Zohar Fritz Opel-Austria M 33:18 2000
600 Preisl Gottfried M 33:19 1994
601 Hosmann Robert M 33:20 1997
602 Rötzer Anton KFC Kleinebersdorf M 33:20 2007
603 Feldmann Clemens SF Nord M 33:21 2000
604 Erhard Rudolf LV Falsche Hasen M 33:21 2009
605 Ludwig Herbert M 33:22 2015
606 Müller Wolfgang LC Mastercard M 33:22 2000
607 Oblauer Thomas LAC Harlekin M 33:23 2007
608 Langer Friedrich M 33:23 1999
609 Cejka Benjamin ULT Deutsch-Wagram M 33:25 2011
610 Eigner Hubert www.fruehschoppenteam.com M 33:25 2007
611 Gamsjäger Moritz Dynamo Seyring M 33:25 2017
612 Panny Karl Opel-Austria M 33:26 2000
613 Süss Helfried LC Cafe Haferl M 33:26 2002
614 Rabl Werner M 33:27 1999
615 Perl Günter ULT Deutsch Wagram M 33:27 2002
616 Kretschmer Andreas M 33:28 1995
617 Schulz Franz LT-Konrath M 33:28 1994
618 Briefer Bernhard LC Cafe Haferl M 33:28 2017
619 Voitiech Martin LC Erdpress M 33:29 2009
620 Kaiser Rudolf Süssenbrunner Runners M 33:30 2005
621 Haller Franz M 33:31 1994
622 Kaiser Stefan RC Star Bike M 33:32 2009
623 Kruspel Walter LAC Harlekin M 33:32 2005
624 Kondela Werner Vienna-Cricket M 33:33 2002
625 Lukas Simon LC Strasshof M 33:33 2000
626 Feigl Michael LC Killroy M 33:35 2000
627 Urban Peter M 33:35 2009
628 Kaspar Wolfgang LC Cafe Haferl M 33:35 1999
629 Pluta Dariusz Dynamo Seyring M 33:35 2017
630 Pöck Hans LLT Schwechat M 33:36 2001
631 Mayrhofer Christoph LC Erdpress M 33:36 2014
632 Ledermüller Thomas M 33:37 1997
633 Schmidt Bernhard TTC Flötzersteig M 33:37 2014
634 Pertschy Manfred SCE M 33:38 2001
635 Hucik Andreas M 33:38 2002
636 Kefeder Eduard M 33:39 1993
637 Pfeiffenberger Bernhard Club RunAustria M 33:41 2017
638 König Gregor Texaner M 33:41 2016
639 Vorisek Anton Küche & Co Dt.Wagram M 33:42 2000
640 Kreuzwegerer Erwin ULT Deutsch-Wagram M 33:42 2011
641 Gehrer Wolfgang LC Strasshof M 33:42 2001
642 Frodl Wolfgang M 33:42 1999
643 Walenta Gerhard KSV Biedermannsdorf M 33:43 2011
644 Sares Roland Dörfles M 33:43 2005
645 Lobner Mario Musketiere Großengersdorf M 33:44 2003
646 Ipsmiller Christian M 33:44 2007
647 Busch Robert LC Cafe Haferl M 33:45 2000
648 Judt Ewald LC Mastercard M 33:45 2001
649 Selbach Christian M 33:45 2000
650 Bobek Josef TJ Znojmo M 33:45 2012
651 Leuthner Herbert LC Erdrpress M 33:47 2017
652 Hafner Andreas OMV-Auersthal M 33:47 1999
653 Rötzer Ernst KFC Kleinebersdorf M 33:48 2007
654 Cerveny Rudolf M 33:48 1999
655 Szedenik Thomas LC Scheibner M 33:49 2004
656 Losek Kurt USVG M 33:49 2007
657 Fritsche Ernst M 33:49 2003
658 Hafner Wilhelm M 33:49 1999
659 Wachter Erwin ULC Klosterneuburg RR M 33:50 2015
660 Fischer Heinz SF Nord M 33:52 2001
661 Rieder Erwin M 33:52 1996
662 Fröschl Christian M 33:52 1997
663 Helm Friedrich M 33:52 2001
664 Wolf Andreas M 33:53 2001
665 Ondrusek Pavel M 33:54 2006
666 Mitterholzer Manfred M 33:54 2005
667 Machacek Thomas Team Austria Unlimited M 33:54 2012
668 Ebert Jürgen LC Cafe Haferl M 33:56 2000
669 Mock Othmar G & M M 33:56 2000
670 Mitschek Reinhard Komaru Runners Hohenau M 33:57 2004
671 Danielovic Leo Hradiste Znojmo M 33:57 2017
672 Mayer Emil LC Van Shoes M 33:57 1998
673 Krebs Rupert Mag. LV Land um Laa M 33:58 2011
674 Kugler Alfred ÖTB-Turnverein Neusiedl M 33:59 2004
675 Zillner Manfred 1.LC Parndorf M 34:00 2003
676 Mace Peter M 34:00 2014
677 Becher Christian M 34:01 2002
678 Rosenmayer Thomas ULT Deutsch-Wagram M 34:03 2014
679 Jovanovic Ratko ULT Deutsch-Wagram M 34:03 2007
680 Preslicka Thomas M 34:03 2000
681 Hartmann Alois www.fruehschoppenteam.com M 34:04 2009
682 Mayer Otto LC Van Shoes M 34:07 2000
683 Kautz Franz LC Hollywood M 34:07 2002
684 Nausner Michael M 34:07 2006
685 Niedl Wilhelm Union Traismauer M 34:08 2014
686 Kirchner Wolfgang LC Strasshof M 34:08 2000
687 Höbinger Markus M 34:09 2013
688 Bruckner Robert M 34:10 2003
689 Riedel Günther LAC Harlekin M 34:10 2000
690 Machinek Kurt LC Eurocard M 34:11 1997
691 Eigner Johannes www.fruehschoppenteam.com M 34:11 2006
692 Wenko Mario Groß Schweinbarth M 34:12 2010
693 Böhm Wolfgang DE KRUTA HAM M 34:12 2012
694 Kolbek Christian M 34:13 2003
695 Reischütz Ralf M 34:13 1998
696 Stepan Herbert LAC Harlekin M 34:14 1998
697 Kappel Martin Cafe Haferl M 34:15 1994
698 Sax Peter-Martin Ing. LC Strasshof M 34:16 2005
699 Fürlinger Johannes ASKÖ Währing M 34:16 2010
700 Schafschetzy Achim LC Strasshof M 34:17 2014
701 Schmid Eduard   M 34:17 2001
702 Lach Thomas M 34:17 2007
703 Mammerler Karl M 34:17 2003
704 Breyer Werner LC Erdpress M 34:18 2014
705 Veit Christoph LC Erdpress M 34:18 2008
706 Siegl Johannes M 34:20 1997
707 Lenz Walter SF Nord M 34:20 2000
708 Arthold Reinhard DE KRUTA HAM M 34:21 2010
709 Podesser Walter M 34:21 2006
710 Böhm Walter LC Strasshof M 34:21 2001
711 Csoka Tomas M 34:22 2017
712 Glück Erich M 34:22 1993
713 Herka Christoph M 34:23 2017
714 Zieser Michael LC Cafe Haferl M 34:24 1999
715 Wally Christian M 34:24 1995
716 Beliza Rudolf M 34:26 2000
717 Czermak Thomas LC Strasshof M 34:26 2012
718 Matzka Rainer M 34:27 2003
719 Caesar Wolfgang M 34:27 1997
720 Haiduck Andreas LAC Harlekin M 34:29 2015
721 Pöck Johann M 34:29 1995
722 Malos Marius M 34:30 1997
723 Zimmerle Harald M 34:30 1993
724 Schodl Erhard LC Scheibner M 34:32 2004
725 Lukas Horst Komaru-Runners M 34:34 1999
726 Gruber Johann M 34:35 2004
727 Hiller Jürgen LC Erdpress M 34:35 2010
728 Meszaros Harald Die 3 Musketiere M 34:36 2000
729 Rafenstein Günter Ferner Liefen M 34:37 1999
730 Stetzl Christian LC Volksbank Aktiv Zistersdorf M 34:38 2002
731 Stiendl Peter LAC Harlekin M 34:39 2010
732 Klenkhart Alfred M 34:40 2011
733 Scherz Markus M 34:40 1996
734 Lupinek Thomas   M 34:42 2001
735 Hynek Günter M 34:42 1998
736 Kosteletzky Rene HSV Mistelbach M 34:42 1997
737 Niederle Raphael VLC Horn M 34:43 1996
738 Minimair Gerald M 34:43 2006
739 Huper Reinhard M 34:47 2015
740 Ullmer Hermann M 34:47 1995
741 Schöllberger Anton HSV Wien M 34:47 2016
742 Frittum Peter DE KRUTA HAM M 34:50 2016
743 Spiesz Karl ULT Dt. Wagram M 34:50 1997
744 Smolak Sascha Fanclub SC Poysdorf M 34:51 2003
745 Hauser Christian ASV Andlersdorf M 34:52 2004
746 Schlemmer Friedrich LAC Harlekin M 34:53 2001
747 Stanzl Werner M 34:53 1994
748 Menrath Stefan M 34:55 2003
749 Sieberth Rudolf ULT Deutsch-Wagram M 34:56 2007
750 Vock Franz M 34:58 1999
751 Pelzer Lorenz sen. LAC Harlekin M 34:59 2017
752 Pauli Felix LLC Asparn M 35:00 2003
753 Reiter Heinrich M 35:01 2014
754 Krickl Harald Laa M 35:01 2006
755 Göschl Josef M 35:02 2003
756 Mayer Richard M 35:02 1993
757 Ahammer Thomas M 35:02 1997
758 Bejol Josef ULT Deutsch-Wagram M 35:03 2011
759 Slezak Alois M 35:04 1995
760 Jarnot Michael M 35:04 2005
761 Mares Karl M 35:04 1996
762 Gangl Anton LC Strasshof M 35:04 2017
763 Hausner Franz M 35:06 1993
764 Fleischmann Michael LC Cafe Haferl M 35:07 2006
765 Trencsanyi Ronald M 35:07 1998
766 Schmid Alexander LC Strasshof M 35:09 2011
767 Palkovie Pavol AK Junior Holie M 35:12 1998
768 Ullmann Hermann M 35:12 1993
769 Haugeneder Ernst M 35:13 1995
770 Anwander Werner M 35:13 2001
771 Kaltenbrunner Herbert LC Strasshof M 35:13 2015
772 Rinnerbauer Andreas M 35:13 2000
773 Pittner Stefan Dr. M 35:13 2006
774 Rohr Christian LC Strasshof M 35:14 2008
775 Kounty Vostech Pod Skalkov M 35:14 2000
776 Langer Dietmar LC Strasshof M 35:15 2011
777 Havlicek Andreas Komaru Runners Hohenau M 35:15 2001
778 Gindl Andreas Wagramer Fight-Club M 35:16 2005
779 Fellner Roland M 35:16 1994
780 Kreutz Heinz M 35:16 1993
781 Pringer Günter Ernstbrunn M 35:17 2016
782 Wiedermann Heinz Tyrolia M 35:18 1995
783 Krenn Reinhard M 35:19 2000
784 Lederer Gerald M 35:20 1994
785 Schlesinger Jürgen LAC Harlekin M 35:20 2014
786 Lagler Friedrich M 35:21 1994
787 Becher Helmut DE KRUTA HAM M 35:22 2013
788 Brandhuber Christoph M 35:22 2015
789 Nowak Raimund M 35:23 1997
790 Nigl Peter Ulc Sparkasse Langenlois M 35:25 2015
791 Plevka Peter M 35:26 1999
792 Korsinski Heinz M 35:26 2010
793 Charwot Andreas Team Austria Unlimited M 35:28 2014
794 Schlederer Robert Süssenbrunner Runners M 35:29 2002
795 Kus Oswald M 35:31 2003
796 Assmann Manfred M 35:31 1996
797 Schubtschik Christian M 35:32 2013
798 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl M 35:32 2003
799 Gössnitzer Franz M 35:33 2011
800 Grünefeldt Jorg M 35:33 1995
801 Fluch Leopold M 35:33 1998
802 Kannawati Ronny LC Dyspnoe M 35:34 2001
803 Smalcl Helmut ASV Andlersdorf M 35:35 2000
804 Hautzmayer Gottfried M 35:37 1993
805 Winter Johannes M 35:37 2015
806 Bauer Gerhard LC Strasshof M 35:37 2002
807 Hasanoski Safet Free Lion Runner M 35:38 2017
808 Wrana Alexander SC Matzen M 35:40 2011
809 Reitermayer Franz Union Raika Zis M 35:42 1997
810 Trittner Heinz M 35:42 1996
811 Hnizdo Nikolaus Team Vegan.at M 35:42 2017
812 Zagler Josef   M 35:43 2001
813 Eder Michael II M 35:43 1999
814 Lauppert Peter ULT Deutsch-Wagram M 35:43 2005
815 Weber Holger M 35:44 1994
816 Kamenski Gustav M 35:44 2002
817 Hamberger Franz M 35:45 1997
818 Reitinger Markus M 35:45 1999
819 Zieba Alfred LC Volksbank Aktiv Zistersdorf M 35:45 2002
820 Leisser Manfred lvlandumlaa M 35:46 2010
821 Strobl Christian LV Land um Laa M 35:46 2011
822 Berthold Franz   M 35:46 2001
823 NN  M 35:46 1999
824 Knor Franz M 35:46 1993
825 Hubick Gerhard M 35:48 1998
826 Neuner Andreas M 35:49 1995
827 Machala Jaroslav M 35:50 2002
828 Fackler Jürgen M 35:51 2011
829 Redlich Norbert jun M 35:52 2003
830 Geppl Adi LV StadLobau M 35:53 2011
831 Velioglu Haluk BAWAG M 35:53 2008
832 Schramm Johannes Die 3 Musketiere M 35:53 2000
833 Rubner Helmut M 35:55 1997
834 Niedermayer Wilfried M 35:55 1999
835 Hofmeister Roman   M 35:56 2016
836 Stonek Felix LAC Harlekin M 35:56 2017
837 Rath Gerhard-2 RLC-Tyrolia M 35:56 1997
838 Frantz Erhard LC Strasshof M 35:57 2001
839 Redlich Gerfried LC Dyspnoe M 35:57 2003
840 Pacholik Gerit LC Strasshof M 35:57 2011
841 Hütter Josef M 35:58 2003
842 Huber Gerald   M 35:58 2001
843 Fandl Thomas M 35:59 1997
844 Monori-Kiss Christian M 35:59 1999
845 Kussmann Erwin LC Strasshof M 36:00 2005
846 Kainz Wolfgang LC Strasshof M 36:02 2000
847 Hornak Otto Komaru Runners Hohenau M 36:04 2007
848 Biwald Reinhard LAC Harlekin M 36:04 2012
849 Binder Karl LC Strasshof M 36:05 2005
850 Burget Robert M 36:05 2000
851 Hammer Günther M 36:05 2008
852 Schirer Gerald   M 36:05 2001
853 Ulrich Wolfgang RLC-Tyrolia M 36:06 1997
854 Redlich Norbert Old Star Gdf M 36:07 1994
855 Frast Andreas M 36:08 2007
856 Schretzmayer Jürgen M 36:08 1995
857 Wernhart Helmut M 36:09 1993
858 Hauke Roman M 36:11 1997
859 Haunold Julian SC Union Falkenstein M 36:12 2017
860 Deubner Wolfgang M 36:12 2014
861 Kluger Manfred   M 36:14 2001
862 Kugler Roman M 36:15 2005
863 Gatty Werner M 36:16 1993
864 Rauch Fritz Gaweinstal M 36:17 2006
865 Krebs Rainhard SF Nord M 36:17 2001
866 Steinschaden Harald LC Strasshof M 36:18 2011
867 Micek Johann Komaru Runners Hohenau M 36:18 2003
868 Waismayer Herbert SC Ulrichskirch M 36:18 1996
869 Hartmann Franz Stammtisch Rebläuse M 36:19 2006
870 Kaltenbrunner Josef M 36:20 2011
871 Schnitzer Andreas M 36:20 2017
872 Gantner Josef LC Killroy M 36:21 1994
873 Kugler Alfred  ÖTB-Turnverein Neusiedl M 36:21 2003
874 Rab Karl M 36:23 2010
875 Trefoniuk Robert M 36:23 2017
876 Vahalik Bronislav ZV Veseli M 36:24 1994
877 Staribacher Peter LV Land um Laa M 36:25 2017
878 Graf Gerald M 36:25 2009
879 Grünwald Manfred M 36:27 2001
880 Leibrecht Karl LC Cafe Haferl M 36:27 2004
881 Hahn Rudolf Fischer-Brot M 36:28 2012
882 Stoiber Franz Windkraft Wolkersdorf M 36:29 2000
883 Kastelitz Horst Tyrolia M 36:29 1995
884 Rossak Norbert M 36:29 2000
885 Matula Jaroslav M 36:29 2013
886 Strobl Günter M 36:31 1995
887 Bauer Helmut Musketiere M 36:31 2008
888 Seiter Niklas Texaner M 36:31 2014
889 Mitsch Daniel LC Erdpress M 36:32 2012
890 Steinmetz Peter Opel Austria M 36:33 2001
891 Pasching Rainer   M 36:36 2001
892 Kirchner Michael Grossebersdorf M 36:39 2009
893 Jurinka Alfred LV Falsche Hasen M 36:39 2007
894 Popovits Günter Tyrolia M 36:42 1999
895 Koch Michael FC Haselnüsse M 36:44 2012
896 König Franz M 36:44 1993
897 Hruschka Alfred SC Falkenstein M 36:45 1998
898 Hermann Leopold DE KRUTA HAM M 36:45 2012
899 Bösch Johannes   M 36:45 2001
900 Waditschatka Roman M 36:45 2005
901 Hertl Gerhard M 36:48 1995
902 Fakler Jürgen LV Falsche Hasen M 36:51 2016
903 Hofmann Bernhard www.fruehschoppenteam.com M 36:53 2006
904 Keller Edgar LC Cafe Haferl M 36:53 2017
905 Freudenberger Lukas lvlandumlaa M 36:54 2010
906 Spörk Rainer M 36:58 2012
907 Pesau Josef M 36:59 1999
908 Kolrosa Harald  Wiener Sportclub M 36:59 2017
909 Höllerbauer Gerhard M 37:00 1993
910 Tippmann Thomas M 37:00 2008
911 Lichtl Werner FC Haselnüsse M 37:04 2012
912 Prosche  Wolfgang ASKÖ Währing M 37:05 2017
913 Höllerbauer Gertraud Tyrolia M 37:05 1994
914 Lochner Herbert KFC Kleinebersdorf M 37:05 2008
915 Mayer Klaus LC Van Shoes M 37:07 2000
916 Kantner Erwin M 37:07 2015
917 Sedl Jiri LC Killroy M 37:07 1999
918 Wagenbichler Christian XTRA! M 37:08 2014
919 Nimmerrichter Leopold M 37:08 1999
920 Weingärtner Andreas M 37:11 1993
921 Mendl Markus M 37:12 2017
922 Gruber Gernot M 37:13 2013
923 Kostelansky Pavel Kuzelov M 37:17 2007
924 Mausser Helmut LC Strasshof M 37:19 2014
925 Weiss Josef DE KRUTA HAM M 37:20 2010
926 Hager Rudolf M 37:22 2003
927 Geer  Klaus M 37:22 1999
928 Hartmann Roman www.fruehschoppenteam.com M 37:23 2009
929 Kalla Franz M 37:25 1996
930 Horling Frank Blaskapelle Mainberg M 37:28 2010
931 Fürnkranz Heinz M 37:28 1996
932 Ofenschüssl Dietmar LC Erdpress M 37:29 2010
933 Stary Franz M 37:30 2003
934 Zechmeister Christian Grasshoppers M 37:34 2001
935 Wrann Peter M 37:34 2010
936 Rössel Harald M 37:34 1993
937 Emminger Mario LC Erdpress M 37:35 2013
938 Zobl-Wessely Rudolf LC ÖSV M 37:36 2012
939 Stadler Alfred M 37:37 2006
940 Mayer Werner M 37:38 2005
941 Pechmann Franz M 37:39 2003
942 Böckl Erwin M 37:40 2006
943 Lziar Andreas LC Dyspnoe M 37:41 2003
944 Reckendorfer Walter M 37:42 2002
945 Ripfel Josef Union Tria Deutsch Wagram M 37:42 2015
946 Rappl Georg M 37:43 2003
947 Pless Alfred M 37:44 2003
948 Rögner Karl LC Cafe Haferl M 37:44 2001
949 Prohaska Peter M 37:44 1997
950 Spanninger Norbert M 37:45 2000
951 Gail Gerald M 37:46 2008
952 Bacher Thomas LAC Harlekin M 37:49 2014
953 Gloss Franz ÖSV M 37:53 1995
954 Steinböck Franz LC Silberwald M 37:53 1998
955 Pawlek Manfred LC Strasshof M 37:53 2001
956 Magrutsch Markus M 37:57 1997
957 Scharmer Markus M 37:58 2004
958 Reschenauer Florian M 37:59 2014
959 Zagler Harald LC Hollywood M 37:59 2002
960 Schuller Erich M 38:00 2014
961 Lang Günther M 38:01 1993
962 Seiter Gerd Texaner M 38:01 2012
963 Brunner Gerhard M 38:03 2000
964 Fiedler Otto M 38:05 1998
965 Hofer Joachim SC Matzen M 38:06 2015
966 Brenner Patrick M 38:08 2014
967 Unger Stefan LC Strasshof M 38:14 2014
968 Lederbauer Thomas M 38:17 1999
969 Nagy Wolfgang ULT Deutsch Wagram M 38:18 2012
970 Kupfer Alexander-Christian ULT Deutsch-Wagram M 38:23 2016
971 Österreicher Manfred Schlossberg Buam M 38:23 2002
972 Franz Torsten Tyrolia M 38:23 1996
973 Wiesinger Markus LCE M 38:24 2015
974 Turecek Wolfgang M 38:24 2000
975 Zeuner Otto M 38:27 2015
976 Schuler Erich L.A.R.S. M 38:27 2010
977 Deutner Gabriel M 38:29 2017
978 Masching Peter   M 38:30 2001
979 Gurschka Markus Red Zac Komaru Runners Hohenau M 38:30 2010
980 Petsch Erwin   M 38:30 2001
981 Kastner Erwin M 38:31 1993
982 Parrer Erich LC Volksbank Aktiv Zistersdorf M 38:32 2002
983 Scherl Alfred Tyrolia M 38:33 1995
984 Wagerer Christian M 38:33 1996
985 Bekiaris Konstantin Wagramer Fight-Club M 38:34 2005
986 Feiertag Manfred M 38:34 2002
987 Höcher Erich M 38:35 2012
988 Pals Werner M 38:38 2011
989 Steigenberger Johannes M 38:42 2002
990 Kalousek Roman M 38:42 2005
991 Gindl Franz M 38:42 2012
992 Lang Bernhard M 38:43 2015
993 Denk Laurell LC Strasshof M 38:43 2010
994 Petschk Alexander M 38:45 2014
995 Hissek Felix M 38:45 2002
996 Wurzinger Helmut M 38:47 2000
997 Zimmer Rudolf   M 38:47 2001
998 Vodicka Erich Tennis Großkrut M 38:48 1996
999 Emmett Roger LV Falsche Hasen M 38:51 2008
1000 Schlenz Erich L.A.R.S. M 38:53 2009
1001 Kurhajec Philipp M 38:54 2015
1002 Nizet Stephane ULT Deutsch-Wagram M 38:55 2009
1003 Styrer Oliver M 38:56 2000
1004 Wehofer Wolfgang M 38:57 2012
1005 Zelenka Walter M 38:58 2002
1006 Gamsjäger Andreas Dynamo Seyring M 38:58 2017
1007 Brenner Josef M 39:02 1993
1008 Kainzmayer Thomas M 39:02 2003
1009 Kripner Peter DE KRUTA HAM M 39:03 2010
1010 Mold Günther M 39:03 2004
1011 Ledermüller Robert M 39:04 1997
1012 Petrousek Gerhard M 39:05 1995
1013 Korsinski Gottfried M 39:08 2009
1014 Zajac Josef LCC M 39:09 2000
1015 Kretschmer Kurt LAC Harlekin M 39:14 2009
1016 Grohmann Franz LC- Zürich Kosm M 39:14 1996
1017 Menner Franz M 39:15 2003
1018 Zirkelbach Dietmar M 39:16 1994
1019 Kyncl Bernd M 39:16 1999
1020 Alois Slezak BK Hodonin M 39:18 2003
1021 Vazansky Mojmir Arktida Brno M 39:18 2010
1022 Hiller Christoph Eapfö United M 39:19 2014
1023 Ritz Manfred M 39:22 2008
1024 Klenkhart Günther M 39:23 2002
1025 Reisinger Josef M 39:24 2012
1026 Förster Ernst Tri Team Katzelsdorf M 39:25 2017
1027 Zesch Werner LC-Volksbank-Aktiv-Zistersdorf M 39:26 2003
1028 Gründler Markus ferner Liefen M 39:27 1997
1029 Bergauer Klaus www.fruehschoppenteam.com M 39:27 2006
1030 Prager Patrick   M 39:28 2017
1031 Strasser Alexander M 39:29 1993
1032 Heintz Gottfried Union Zistersdorf M 39:31 1996
1033 Iser Martin M 39:31 1998
1034 Cernohuby Stefan M 39:31 1997
1035 Matzner Martin Team-SHL M 39:32 2015
1036 Leitner Erich M 39:32 2011
1037 Grußmann Gerhard Komaru Runners Hohenau M 39:32 2003
1038 Schlederer Hannes Küche & Co Dt.Wagram M 39:33 2000
1039 Stimmeder Gottfried Falsche Hasen M 39:33 2000
1040 Skoumal Martin SC-HARAKIRI M 39:36 1996
1041 Diem Clemens LC Strasshof M 39:37 2001
1042 Ramml Christian M 39:39 2009
1043 Nadler Friedrich M 39:40 1995
1044 Helmer Martin Cafe Bohrturm M 39:41 1994
1045 Benedik Helmut Komaru Runners Hohenau M 39:43 2002
1046 Spitzer Wilhelm GF-Süd M 39:44 2014
1047 Neuwirth Sebastian M 39:45 2012
1048 Metzke Josef M 39:45 2000
1049 Binder Helmut   M 39:46 2001
1050 Schachinger Josef Cafe Haferl M 39:50 1995
1051 Madl Alois ÖTB TV Poysdorf M 39:56 1996
1052 Schinhan Erich DE KRUTA HAM M 39:57 2009
1053 Lehrner Andreas M 39:58 2002
1054 Pinter Rudolf WAT Rudolfsheim M 39:58 1996
1055 Zevner Otto M 39:58 2007
1056 Habiger Franz M 40:01 2008
1057 Kunst Gerhard LC Erdpress M 40:05 2013
1058 Lejka Benjamin M 40:08 2010
1059 Streuhofer Christian www.fruehschoppenteam.com M 40:11 2006
1060 Brabenec Andreas M 40:12 2015
1061 Elias Franz M 40:12 2002
1062 Wenz Henry M 40:14 2000
1063 Bacher Andreas Ebendorf M 40:16 2009
1064 Kasper Herbert HSV Kaisersteinbruch M 40:18 2011
1065 Artner Horst LC Strasshof M 40:18 2005
1066 Gindl Leopold M 40:21 2015
1067 Kainbacher Wolfgang Opel Austria M 40:27 2002
1068 Lehner Manfred M 40:36 2000
1069 Braith Martin Strasshof M 40:42 2005
1070 Reitmeier Heinz LC Cafe Haferl M 40:44 2003
1071 Gepp Siegfried M 40:45 2002
1072 Zimmermann Günter   M 40:47 2001
1073 Mühl Robert Bosch M 40:48 1995
1074 Hiller Walter USV Frättingsdorf M 40:52 1999
1075 Pürkl Ronnie LAC Harlekin/Triteam Neudorf M 40:59 2014
1076 Kriz Jiri Hevlin M 40:59 2017
1077 Judt Christian LC-Eurocard M 41:06 1995
1078 Hörler Roman LC Cafe Haferl M 41:06 2016
1079 Klobaja Reinhard Winterfit-Wien M 41:07 2003
1080 Wenzl Henry LC Zistersdorf M 41:08 2001
1081 Fuhrmann Thomas M 41:09 2016
1082 Lindmaier Josef Komaru-Runners M 41:10 1999
1083 Prager Patrik Didi's Hornets M 41:12 2016
1084 Trapp Siegfried M 41:13 1994
1085 Mares Alexander M 41:14 2001
1086 Sivich Gerhard Xerox M 41:17 2001
1087 Angelmahr Wilhelm M 41:18 2004
1088 Mikulanec Paul M 41:22 1997
1089 Jirku Martin M 41:23 2017
1090 Kronberger Thomas M 41:29 2004
1091 Macho Karl M 41:29 2004
1092 Kopf Anton M 41:30 2007
1093 Koller Johann M 41:31 1995
1094 Reinthaler Mario M 41:34 2016
1095 Wagner Richard M 41:36 2016
1096 Gnadenberger Markus   M 41:37 2001
1097 Koch Helmut M 41:37 1997
1098 Poyss Leopold DE KRUTA HAM M 41:39 2010
1099 Panzmandi Christian Laufinitiative Krebsforschung M 41:43 2012
1100 Pohn Markus M 41:54 1998
1101 Wiederle David VLC Horn M 41:59 1996
1102 Müller Kurt M 42:02 2001
1103 Gerzabek Karl M 42:05 2014
1104 Hirschvogl Leo M 42:06 2002
1105 Hofmeister Gerald M 42:09 1993
1106 Tichy Oliver M 42:14 2003
1107 Kruty Johannes M 42:15 2008
1108 Eggenhofer Niels LC Cafe Haferl M 42:19 2016
1109 Koppe Hannes M 42:20 1997
1110 Kopp Georg Deal Club Matzen M 42:24 1997
1111 Pazmandi Christian laufinitiative krebsforschung M 42:27 2015
1112 Heidinger Felix M 42:35 2003
1113 Gutlederer Wolfgang ULT Deutsch Wagram M 42:36 2008
1114 Dotti Gerhard  Freunde des Laufsports M 42:36 2014
1115 Hocker Franz LC Volksbank Aktiv Zistersdorf M 42:39 2002
1116 Bach Gerhard M 42:41 2008
1117 Schinhan Michael DE KRUTA HAM M 42:49 2013
1118 Zanyat Roman M 42:53 2006
1119 Hess Georg M 42:55 1999
1120 Wögenstein Otto Küche & Co Dt.Wagram M 42:58 2000
1121 Dominik Johann Wien M 43:02 2006
1122 Bayer Gerhard Union Korneuburg M 43:05 2005
1123 Svadlena Franz LC-Killroy M 43:06 2001
1124 Tippmann Daniel M 43:09 2008
1125 Stockert Nikolaus M 43:10 1996
1126 Kaller Robert M 43:12 1998
1127 Vass Sandor Budapest M 43:12 2003
1128 Schlechta Dominik M 43:13 2010
1129 Benedikter Franz M 43:17 2006
1130 Schmid Johannes M 43:22 2017
1131 Schöfbeck Leopold LC Strasshof M 43:30 2003
1132 Richter Alexander M 43:37 1998
1133 Rögner Markus LC Cafe Haferl M 44:04 2002
1134 Wirrer Josef M 44:05 2003
1135 Gruber Josef M 44:18 1999
1136 Preisinger Peter bfi Wien M 44:34 2002
1137 Goll Michael M 44:38 2003
1138 Vogl Manfred M 44:38 1996
1139 Robert Topf M 44:41 2011
1140 Krischanitz Christoph M 44:42 2017
1141 Zechmeister Roman www.fruehschoppenteam.com M 44:46 2007
1142 Tutus Jalcin Opel Austria M 44:51 2002
1143 Schneider Helmut M 45:11 2002
1144 Höss Richard M 45:12 2011
1145 Payrhuber Dietmar M 45:15 2006
1146 Burger Friedrich M 45:19 2013
1147 Itze Rudolf M 45:25 2006
1148 Emmet Roger LV Falsche Hasen M 45:25 2013
1149 Mühlböck Jürgen M 45:31 2005
1150 Fohleitner Bernhard M 45:33 1995
1151 Segeta Alfred Cincinnati Extrusion M 45:44 2002
1152 Newetschny Thomas M 45:46 1996
1153 Kretschmer Tobias M 46:12 1995
1154 List Manfred M 46:55 1998
1155 Voitiech Rudolf M 47:00 2000
1156 Frank Martin M 47:04 1993
1157 Duscher Stefan LAC Harlekin M 47:42 2015
1158 Sommer Herbert Opel Austria M 48:06 2001
1159 Thalinger Robert   M 48:08 2001
1160 Benesch Hans Peter M 48:08 2010
1161 Bergmann Jürgen M 48:09 1998
1162 Rauscher Karl OMV M 48:13 2001
1163 Gajoa Gerhard OMV M 48:13 2001
1164 Allmayer Andreas LC Cafe Haferl M 48:28 2012
1165 Nagl Gerhard M 48:34 2003
1166 Schuckert Hermann LC Erdpress M 48:43 2006
1167 Gangl Jakob M 49:16 2015
1168 Rischawy Johann M 49:30 2003
1169 Braunsdorfer Hannes Dynamo Seyring M 50:37 2015
1170 Grabler Emmerich Weinsteig M 51:06 2017
 Home letzte Aktualisierung nach oben