Banner
l                                    h                                     l
Laufen
Rg Name Verein   Zeit Jahr
1 Mayr Andrea Falsche Hasen W 25:17 2005
2 Pumper Susanne LCC Wien W 27:08 2000
3 Tain Celine DSG Wien W 27:51 2016
4 Zimmermann Jutta 0 W 28:16 1993
5 Hanakova Miroslava ACP Brno W 28:27 1998
6 Baldinger Katharina Falsche Hasen W 28:54 2004
7 Klenkhart Sylvia LC Strasshof W 29:03 2015
8 Martincova Ivana Moravska Slavia W 29:40 1998
9 Karner Maria LCC-Wien W 29:46 1996
10 Fojtikova Lenka Blatnice W 29:51 1994
11 Putz Eva-Maria LAC Harlekin W 30:31 2017
12 März Doris KUS ÖBV Pro Team W 30:36 2013
13 Bieber Alexandra ULC Mödling W 30:43 1999
14 Turkonje Mindodora UAB-Athletics W 30:44 2016
15 Bahr Maria W 30:52 2003
16 Hoffmann Gaby LCC Wien W 31:04 1999
17 Hollunder Andrea ATSV OMV Auersthal W 31:26 2003
18 Polke Kathrin LAC Harlekin W 31:27 2017
19 Turkonje Minodora LCC Wien W 31:28 2012
20 Auttrit Anita LAC Harlekin W 31:37 2016
21 Rögner Vanessa ULT Deutsch-Wagram W 31:39 2014
22 Schneider Anna-Maria LC Cafe Haferl W 31:44 2016
23 Skrabankova Lucie Olomouc W 31:50 2008
24 Selleny Laila SV Marswiese W 31:52 1997
25 Davidova Kamila TRI HA W 31:56 2011
26 Bohdal Susanne Falsche Hasen W 31:59 2005
27 Eichler Brigitte W 32:01 2004
28 Schaller Anita LV Falsche Hasen W 32:14 2006
29 Arocker Ingrid ÖSV W 32:16 2000
30 Matulova Martina W 32:17 2012
31 Kunerth Astrid LC Cafe Haferl W 32:21 2017
32 Pauer Gabriele LC Erste Bank W 32:22 2004
33 Fischer Christina LC Cafe Haferl W 32:23 2007
34 Lukas Gabriele LAC Harlekin W 32:23 2004
35 Habersohn Eva 0 W 32:26 1994
36 Vagasova Michaela OSG Trencin W 32:27 2002
37 Peischl Manuela LC-Wienerwaldschnecken W 32:32 2017
38 Kainz Christa ULT Deutsch-Wagram W 32:36 2004
39 Rögner Christa ULT Deutsch-Wagram W 32:43 2009
40 Ullmann Sylvia Tony´s Laufshop W 32:45 1996
41 Hadjiioannou-Wenz Tina ÖSV W 32:52 2003
42 Feiner Maria ULC Klosterneuburg RR W 32:53 2008
43 Stoick Elfriede 0 W 32:56 2006
44 Haidl Sabine LC Volksbank-Aktiv Zistersdorf W 32:57 2004
45 Schram Wilma Tyrolia W 33:02 1994
46 Weber Elisabeth ULC Weinland W 33:10 2004
47 Czermak Sylvia LC Strasshof W 33:12 2005
48 Kadlecova Lucie TJ Sokol Radostice W 33:16 2013
49 Messinger-Walek Margit Toms Radhaus W 33:18 2012
50 Schindler Renate KUS ÖBV Pro Team W 33:20 2015
51 Wallner Christa LCC Wien W 33:23 2003
52 Lahner Cornelia LV Land um Laa W 33:28 2015
53 Undeutsch Susanne Cricket-Wien W 33:31 1995
54 Wachter Carina ATSV OMV Auersthal W 33:32 2016
55 Durnova Marta SBK WIKY KYJOV W 33:35 2005
56 Hinnerth Maria Komaru Runners Hohenau W 33:35 2011
57 Hana Müllerova AK Dronovice W 33:45 2015
58 Schachinger Roswitha 0 W 33:46 1999
59 Schupka Elisabeth Tyrolia W 33:48 1995
60 Göttinger Bettina Küche & Co Dt.Wagram W 33:48 1999
61 Mahler Simone LAC Harlekin W 33:53 2015
62 Kalem Susanne LC Strasshof W 33:53 2004
63 Fröschl Maria LAC Harlekin W 33:55 2009
64 Koch Herta ULT Dt. Wagram W 33:59 1997
65 Höger Jutta LC Strasshof W 34:03 2009
66 Walden Sylvia 0 W 34:04 1999
67 Mammerler Verena LC Cafe Haferl W 34:11 2004
68 Langer Sonja Schrattenberg W 34:12 1999
69 Lukas Angela ULC Weinland W 34:19 1999
70 Mayr Anna USL Groß-Enzersdorf W 34:19 2003
71 Nefischer Verena Küche&Co DW W 34:19 1998
72 Vidowitsch Veronika Wien W 34:20 2009
73 Bahr Eva Komaru Runners Hohenau W 34:27 2004
74 Marchart Petra Right Stuff W 34:28 2000
75 Rauscher Yvonne Gänserndorf W 34:31 2007
76 Apflauer Sandra KSV Wienstrom W 34:37 2006
77 Berthold Evelyn LC Strasshof W 34:38 2009
78 Ellingerova Dana Mor.Slavia Br W 34:39 1994
79 Putz Eva-Maria  0 W 34:42 2012
80 Schwayer Gerti ULT Deutsch-Wagram W 34:45 2002
81 Lukas Patricia LC Strasshof W 34:48 2007
82 Spazirer Anna  Texaner W 34:48 2016
83 Erhardt Petra LAC Harlekin W 34:50 2017
84 Klepsch Sabine 0 W 34:54 1993
85 Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl W 35:00 2006
86 Sax Nicole LCC Wien W 35:01 2004
87 Kussmann Sylvia LC Strasshof W 35:02 2001
88 Hajek Michaela 0 W 35:03 1993
89 Florianova Veronika W 35:04 2007
90 Gindl Nikola LC Erdpress W 35:04 2011
91 Scharmitzer Marion 0 W 35:04 2004
92 Hanel Traude PSV Leoben W 35:12 2004
93 Vseteckova Pavla W 35:17 2012
94 Baumann Elisabeth ASV Andlersdorf W 35:17 2000
95 Jantschy Daniela team2012.at W 35:18 2012
96 Nigl Tanja Ulc Sparkasse Langenlois W 35:23 2015
97 Kraus Jennifer LAC Harlekin W 35:24 2015
98 Axmann Barbara ULT Deutsch Wagram W 35:25 2011
99 Hitzova Jana LC-Volksbank-Aktiv-Zistersdorf W 35:36 2001
100 Nemeckova Blanka VHS plus VESELI N/ MOR W 35:37 2005
101 Brunner Doris LV Falsche Hasen W 35:38 2008
102 Dörner Silvia ULT Deutsch-Wagram W 35:40 2007
103 Berger Andrea Union Harmannsd W 35:41 1998
104 Kupfer Angelika SV Marswiese W 35:45 2006
105 Van Linthoudt Roswitha Küche & Co Dt.Wagram W 35:45 1999
106 Czermak Sylvia  LC Strasshof W 35:45 2003
107 Wagner Nicola LC Cafe Haferl W 35:49 2016
108 Lentner-Profeld Hellevi 0 W 35:54 2003
109 Kaupe Claudia 0 W 36:06 2005
110 Kulhanek Helga Tyrolia W 36:11 1996
111 Fally Elisabeth ULC Profi Weinl W 36:17 1998
112 Wirgler Sonja LV Falsche Hasen W 36:17 2006
113 Scharmitzer Alexandra W 36:19 2011
114 Zorzi Monika LCC Wien W 36:20 2003
115 Feurer Martina 0 W 36:23 1996
116 Dersch Karin LAC Harlekin W 36:28 2011
117 Höllerer Margit LC Cafe Haferl W 36:30 2000
118 Hickl Doris LC Cafe Haferl W 36:30 2012
119 Schmieder Sieglinde Österr. Frauenlauf Verein W 36:31 2005
120 Gaunersdorfer Silvia 0 W 36:32 1998
121 Böckl-Kudrna Edith ULT Deutsch-Wagram W 36:32 2011
122 Becher Gabriele DE KRUTA HAM W 36:32 2009
123 Keszleri Alexandra 0 W 36:35 2005
124 Hafner Eveline USL Gr.Enzersdorf W 36:35 2000
125 Gstöttner Traude 0 W 36:39 1993
126 Bauernfeind Heide KUS ÖBV Pro Team W 36:40 2016
127 Jirickova Lenka Gera Drnovice W 36:42 2002
128 Halaxa Gaby LC Cafe Haferl W 36:43 2007
129 Wrbka Silvia ASV Andlersdorf W 36:50 2001
130 Weingartshofer Maria DE KRUTA HAM W 36:55 2012
131 Pelzer Renate 0 W 36:58 2017
132 Hobel Astrid Vienna Cricket W 37:01 2003
133 Grolig Dorothea Mag. 1. Laufclub Parndorf W 37:02 2007
134 Karlic Heidi LCC Wien W 37:03 2003
135 Müller Ingrid Cricket W 37:10 1994
136 Tamas Gabriele LC Cafe Haferl W 37:11 1999
137 Kiesel Elisabeth LC Strasshof W 37:14 2006
138 Micek Melanie Komaru Runners Hohenau W 37:18 2003
139 Novakova Jana 0 W 37:20 2000
140 Fluch Elisabeth ULT Deutsch Wagram W 37:22 2010
141 Eder Sonja LC Cafe Haferl W 37:29 1997
142 Losek Evelin USVG W 37:32 2007
143 Kainz Tamara LC Strasshof W 37:33 2009
144 Fritz Renate 0 W 37:37 1996
145 Mentel Natalie LC Erdpress W 37:38 2012
146 Tschapka Regina Komaru Runners Hohenau W 37:42 2002
147 Piringer Miriam 0 W 37:43 2017
148 Baumann Jessica LC Teamgeist W 37:47 2014
149 Harling Sissi LC Strasshof W 37:49 2017
150 Fornai Cinzia 0 W 38:02 2015
151 Matzner Monika LC Cafe Haferl W 38:02 1996
152 Musch Claudia LC Cafe Haferl W 38:06 1998
153 Gemershausen Barbara Texaner W 38:08 2017
154 Hederer Claudia ULT Deutsch-Wagram W 38:11 2011
155 Deutner Sabine . W 38:14 2011
156 Klimes Rosemarie Komaru Runners Hohenau W 38:15 2008
157 Bugl Karina LC Erdpress W 38:19 2015
158 Bucher Brigitte LAC Harlekin W 38:25 1999
159 Kießling Martina W 38:26 2014
160 Hahn-Molnar Valerie ULT Deutsch-Wagram W 38:34 2004
161 Siegel-Hadj. Athanasia 0 W 38:36 1993
162 Petricek Katharina 0 W 38:38 2015
163 Kraml Gerlinde ATV-Vösendorf W 38:39 1994
164 Preisegger Anna Tyrolia W 38:40 1995
165 Seczer Sandra 0 W 38:41 2015
166 Schneider Karin ULT Deutsch-Wagram W 38:42 2011
167 Sumhammer Margit 0 W 38:42 2017
168 Proksch Judith SF Nord W 38:44 2000
169 Guenzl Gerda ULC Roadrunners Klosterneuburg W 38:46 2011
170 Schachinger-Krenka Eveline LC Strasshof W 38:49 2007
171 Herbst Beate LC Erdpress W 38:49 2009
172 Kasova Hana Barnex Sport Brno W 38:51 2012
173 Niederle Sarah ULC Horn W 38:53 1996
174 Sevcik Vojislava 0 W 38:53 1993
175 Novacek Sabine LC Cafe Haferl W 38:54 2000
176 Kastelitz Anna Tyrolia W 39:00 1996
177 Mendl Susanne LC-Volksbank-Aktiv-Zistersdorf W 39:01 2001
178 Trautenberger Erika ULT Deutsch-Wagram W 39:04 2001
179 Brunnmair Lilo Süssenbrunner Runners W 39:08 2002
180 Krbusek Jutta LC Cafe Haferl W 39:09 2005
181 Hill Ottilie LV Land um Laa W 39:10 2017
182 List Ulrike ULC Mödling W 39:10 1998
183 Schweidler Jutta LC Strasshof W 39:18 2005
184 Illetschko Christine Küche&Co DW W 39:20 1998
185 Schneider Katharina LC Café Haferl W 39:21 2015
186 Adamek Monika Österreichischer Frauenlauf W 39:31 2004
187 Slatky Karin Dr. LAC Harlekin W 39:32 2009
188 Toroczkai Otilia LAC Harlekin W 39:37 2000
189 Gössnitzer Manuela W 39:41 2011
190 Zimmerle Silvia 0 W 39:42 1993
191 Misek Brigitte 0 W 39:42 1993
192 Bleier Gabriele LC Strasshof W 39:43 2014
193 Pfeifer Edith . W 39:45 2011
194 Graf Dorothea . W 39:47 2010
195 Zissler Petra ULT Deutsch-Wagram W 39:48 2001
196 Redlich Sabine 0 W 39:51 2005
197 Koppe Monika 0 W 39:54 1998
198 Ebenauer Nicole LAC Harlekin W 39:54 2006
199 Brocza Judith 0 W 39:54 2000
200 Buzu Sara WAT 3 Capricorns W 39:57 2017
201 Mausser Brigitte LC Strasshof W 39:59 2013
202 Bamer Elfriede 0 W 39:59 2005
203 Zapletal Jutta HYPO-NÖ W 39:59 1998
204 Sumereder Doris LV Falsche Hasen W 40:08 2007
205 Reitmayer Margit 0 W 40:08 1997
206 Krenka Eveline LC Strasshof W 40:21 2003
207 Gruber Karin LAC Harlekin W 40:22 2014
208 Horling Sissi W 40:23 2011
209 Jöchlinger Iris ULC Weinland W 40:24 2002
210 Österreicher Marianne 0 W 40:26 1997
211 Löffler Maria W 40:33 2006
212 Ecker Gerda LV Falsche Hasen W 40:34 2017
213 Wolfram Annemarie LAC Harlekin W 40:36 2012
214 Perak Jasmin ULC Horn W 40:36 2000
215 Randak Gertrude LC Strasshof W 40:40 2017
216 Schuller Pia W 40:44 2014
217 Schwengerer Lydia 0 W 40:48 2002
218 Hofer Sandra SC Martzen W 40:49 2015
219 Führer Katharina 0 W 40:50 2016
220 Pavlikova Kristina Borsky Svaty Jur W 40:51 2015
221 Zeschitz Monika LC-Volksbank-Aktiv-Zistersdorf W 40:53 2003
222 Hörler Gerda LC Cafe Haferl W 40:56 2016
223 Sommer Monika LC-Wienerwaldschnecken W 40:56 2017
224 Günzl Gerda LV Falsche Hasen W 40:57 2016
225 Pelzer Katharina LAC Harlekin W 40:58 2014
226 Selbach Margarethe W 40:58 2000
227 Koll Ilse W 41:00 2004
228 Peticzka Ulrike W 41:05 2004
229 Wagner Jutta LC Cafe Haferl W 41:06 2004
230 Binder Silvia LC Cafe Haferl W 41:07 2002
231 Türmer Angela LV StadLobau W 41:10 2009
232 Hafner Kornelia USL Gr.Enzersdorf W 41:10 2000
233 Krebs Natalie 0 W 41:14 1993
234 Mitsch Karina LC Erdpress W 41:16 2016
235 Wrana Barbara 0 W 41:16 2017
236 Senger Alexandra LC Strasshof W 41:17 2007
237 Spörk Sabine W 41:25 2012
238 Stubhan Roswitha LC Strasshof W 41:30 2007
239 Sellitsch Elisabeth ASKÖ Währing W 41:33 2015
240 Köhle Josefine 0 W 41:37 2000
241 Muhr Christina LC Erdpress W 41:38 2011
242 Krey Janina   W 41:42 2008
243 Lorenz Ursula 0 W 41:45 1997
244 Körber Maria 0 W 41:47 1999
245 Zillinger Mathilde 0 W 41:50 1998
246 Panzenböck Uschi ASV Andlersdorf W 41:53 1999
247 Breimann Renate Komaru Runners Hohenau W 42:04 2002
248 Leisser Bianca LV Land um Laa W 42:09 2010
249 Hausner Sabine 0 W 42:09 1993
250 Klobaja Silvia Winterfit-Wien W 42:15 2003
251 Schmidt Peter 0 W 42:18 1997
252 Weber Anna LV Falsche Hasen W 42:21 2010
253 Artes Sabine 0 W 42:26 2009
254 Weisböck Ursula 0 W 42:30 1997
255 Bacher Jutta Ebendorf W 42:33 2009
256 Mold Silvia W 42:45 2004
257 Wiedermann Bettina Komaru Runners Hohenau W 42:58 2007
258 Mifek Silvia LC Strasshof W 42:59 2014
259 Walenta Gabriela KSV Biedermannsdorf W 42:59 2011
260 Seiter Elke Texaner W 43:03 2017
261 Lindmaier Anna . W 43:07 2013
262 Rath Irmgard 0 W 43:09 1996
263 Schönner Ingrid LC Cafe Haferl W 43:12 2017
264 Lukas Sigrid Komaru-Runners W 43:13 1999
265 Körbel Rosalia LAC Harlekin W 43:15 2011
266 Spatzierer Silvia DE KRUTA HAM W 43:16 2009
267 Bruckner Gabriele 0 W 43:16 2002
268 Denk Nicole LC Strasshof W 43:16 2011
269 Koller Manuela DE KRUTA HAM W 43:16 2009
270 Willmann Rosa Union Prottes W 43:16 1994
271 Lima Katharina SC  Matzen W 43:17 2015
272 Jöchlinger Christa ULT Deutsch-Wagram W 43:21 2003
273 Körbl Rosalia LAC Harlekin W 43:22 2009
274 Tippmann Petra W 43:25 2008
275 Schneider Renate ULT Deutsch-Wagram W 43:25 2004
276 Porsch Sabine 0 W 43:29 2004
277 Sachs Michaela ASV Andlersdorf W 43:31 2002
278 Pirker Gini Team Vegan.at W 43:32 2016
279 Schüller Elisabeth 0 W 43:35 2002
280 Lindmaier Sonja Komaru-Runners W 43:39 1999
281 Bossniak Isabella ULT Deutsch-Wagram W 43:40 2012
282 Tutschek Silvia LAC Harlekin W 43:42 2013
283 Kaiser Margit SC Süssenbrunn W 43:50 2003
284 Benedikter Hermine W 43:51 2006
285 Haferl Johanna LC Cafe Haferl W 43:51 1999
286 Kubisova Lenka Plavecky Mikulas W 43:51 2008
287 Hertl Anja LAC Harlekin W 43:52 1998
288 Pölz Eva-Maria LAC Harlekin W 43:54 1998
289 Hölzl Marion www.fruehschoppenteam.com W 43:55 2006
290 Sochatzy Christina www.fruehschoppenteam.com W 43:55 2006
291 Badstöber Carmen Komaru-Runners W 43:58 1999
292 Janner Julia LAC Harlekin W 43:59 2016
293 Farkas Bernadett 0 W 44:03 2015
294 Hackenberg Helga LV Falsche Hasen W 44:06 2012
295 Gahn Anneliese LC Strasshof W 44:08 2000
296 Pfalz Miriam SHS Matzen W 44:08 2008
297 Ernszt Gabriela LC Strasshof W 44:09 2013
298 Pühringer Alexandra 0 W 44:12 2000
299 Münzberger Eva Wien W 44:14 2009
300 Fürlinger Eva Naturfreunde Währing W 44:16 2006
301 Kopp Martina LC Cafe Haferl W 44:17 1997
302 Kainz Sabina LC Strasshof W 44:18 2001
303 Kopp Tina 0 W 44:18 2017
304 Wawrowsky Brigitte 0 W 44:27 1993
305 Hanakova Marie TJ Olomouc W 44:27 1996
306 Erber Alexandra LC Strasshof W 44:28 2000
307 Ruschka Christine 0 W 44:41 1999
308 Schweitzer Sonja 0 W 44:42 1994
309 Brandhuber Ulrike W 44:43 2015
310 Wilfing Katrin SC Poysdorf W 44:47 2003
311 Frank Helga Tyrolia W 44:50 1995
312 Kopp Gertraut 0 W 44:55 1993
313 Wallner Olga Komaru Runners Hohenau W 44:56 2002
314 Thomas Petra LC Strasshof W 44:57 2010
315 Hirsch Martha LC Strasshof W 44:58 2009
316 Mahler Beatrix W 44:59 2014
317 Vock Michaela 0 W 45:01 2003
318 Haberl Susanne LC Strasshof W 45:09 2014
319 Koch Theresa 0 W 45:10 2002
320 Köchl Elisabeth Lac Harlekin W 45:17 2015
321 Knesewicz Margot 0 W 45:27 1996
322 Nigg Andrea ULC Klosterneuburg RR W 45:32 2010
323 Strasshofer Margit LV Falsche Hasen W 45:41 2006
324 Danis Julia Ollersdorf W 45:43 2005
325 Exel Christine DE KRUTA HAM W 45:44 2009
326 Arthold Renate De Kruta Ham W 45:44 2009
327 Sramek Marie Kolping Austria W 45:44 2014
328 Kunst Nicole . W 45:45 2013
329 Faschingeder Gabriele 0 W 45:53 2015
330 Dobesch Nadja 0 W 45:55 2000
331 Sellitsch Monika Naturfreunde Wien W 46:02 2007
332 Pfeiffenberger Susanne Club RunAustria W 46:09 2017
333 Tichy Konny DEAL Matzen W 46:14 1998
334 Redlich Gerda DEAL Matzen W 46:16 1998
335 Widlak Claudia   W 46:19 2001
336 Roth Lilo 0 W 46:28 1997
337 Janitsch Doris USV Pellendorf W 46:30 2002
338 Schuster Elfriede 0 W 46:33 1997
339 Rohringer Susanne LV Land um Laa W 46:34 2010
340 Mayer Helga LC Strasshof W 46:47 2012
341 Buchta Anja 0 W 46:55 1998
342 Taibl Petra 0 W 46:55 1998
343 Binder Andrea 0 W 46:56 2002
344 Stocker Monika Deal Club Matzen W 46:58 1997
345 Stalzer Susanne DE KRUTA HAM W 46:59 2016
346 Cerveny Brigitte ULT Deutsch-Wagram W 47:01 2001
347 Specht Anita ULT Deutsch Wagram W 47:15 2017
348 Schmid Sabine 0 W 47:23 1998
349 Gehrer Gerda LC Strasshof W 47:29 2004
350 Vock Anna SHS Matzen W 47:38 2008
351 Unger Sissy LC Cafe Haferl W 47:46 2004
352 Borns Heide 0 W 47:50 2002
353 Stur Gabriele LC Cafe Haferl W 47:54 2015
354 Hocker Petra   W 47:57 2001
355 Kastner Edith 0 W 47:58 1993
356 Wiesner Margot LAC Harlekin W 48:02 2000
357 Obermann Romana ULT Deutsch Wagram W 48:04 2008
358 Holzinger Elfriede 0 W 48:11 2006
359 Cochlar Gertrude LC Strasshof W 48:16 2000
360 Friedrich Regina DE KRUTA HAM W 48:24 2009
361 Schinhan Heidelinde DE KRUTA HAM W 48:30 2009
362 Medved Angela LC Erdpress W 48:42 2006
363 Kucera Maria LC Erdpress W 48:42 2006
364 Ziegelmayer Sylvia LC Cafe Haferl W 48:46 2001
365 Lieberth Gerda   W 49:09 2001
366 Schöllberger Edith HSV Wien W 49:22 2016
367 Manzer Birgit ULT Deutsch-Wagram W 49:32 2007
368 Siegl Christina 0 W 49:43 2017
369 Mayer Michaela LC Strasshof W 49:45 2007
370 Achter Beatrix 0 W 49:48 1994
371 Burger Margit . W 49:53 2013
372 Trittner Elisabeth 0 W 49:56 2002
373 Hausner Hermine 0 W 50:18 1993
374 Klenkhart Renate Texaner W 50:23 2017
375 Braunsdorfer Monika Dynamo Seyring W 50:36 2015
376 Bieber Friederike Österreichischer Frauenlauf W 50:44 2004
377 Galbavy Bettina Deal Club Matzen W 50:51 1997
378 Zimmer Daniela LC Cafe Haferl W 50:59 1997
379 Moser Sabine . W 51:00 2013
380 Terzer Hanna LV Falsche Hasen W 51:02 2012
381 Rezek Marijola City Triathlon Club W 51:03 2005
382 Amon Elfriede EDVg W 51:14 2004
383 Haslinger Hedwig LAC Harlekin W 51:48 2009
384 Nausner Joelle 0 W 51:54 1995
385 Denner Lisa . W 52:26 2013
386 Dollezal Andrea ULC Klosterneub. Road Runners W 52:38 2002
387 Sporrer Elisabeth 0 W 54:12 1997
388 Emme Doris   W 54:16 2001
389 Thalinger Monika   W 54:17 2001
390 Weigl Silvia LAC Harlekin W 54:19 2003
391 Lukas Christine LC Strasshof W 55:00 2007
392 Neumeister Claudia LC Strasshof W 55:00 2012
393 Rotter Ramona LC Erdpress W 55:53 2012
394 Koch Hannelore 0 W 56:48 2002
395 Angelmahr Gabriele 0 W 56:48 2002
396 Staudinger Karin . W 57:13 2013
397 Kany Rita . W 59:37 2013
398 Lukas Christine LC Strasshof W 01:01:53 2012
   
 Home letzte Aktualisierung nach oben