Banner
l                                    h                                     l
Laufen
Winterlaufserie 2019/2020  
Matzen Crosslauf  01.02.2020 Männer Strecke: 5,4 km  
Rg. St.Nr. Name Verein Klasse Kl.Rg. Zeit min./km Pkt.
1 129 Perstinger Andreas FREE EAGLE Fun Racing Team MAK2 1 19:30,2 03:36,7 100
2 136 Babitsch Jürgen LAC Harlekin MAK2 2 20:25,5 03:46,9 99
3 161 Schindler Peter LC Erdpress MAK1 1 21:07,2 03:54,7 100
4 76 Messinger Karl MAK3 1 21:21,1 03:57,2 100
5 106 Weiser Hermann Sierndorf MAK1 2 21:36,0 04:00,0 99
6 178 Müller Reinhard LC Erdpress MAK2 3 21:50,7 04:02,7 98
7 166 Waldner Roman Young Ung Taekwondo MAK2 4 22:09,8 04:06,3 97
8 175 Bruckner Christian Tri Team Neudorf MAK3 2 22:45,8 04:12,9 99
9 158 Untermayer Michael LC Erdpress MAK2 5 22:49,6 04:13,6 96
10 182 Schubtschik Lukas Komaru Runners Hohenau MAK1 3 22:55,5 04:14,7 98
11 124 Lima Walter FREE EAGLE Fun Racing Team MAK2 6 23:04,3 04:16,4 95
12 111 Mastalir Werner City Triathlon Club - Masta of  Malle MAK2 7 23:11,2 04:17,6 94
13 174 Bittner Robert LC Cafe Haferl MAK2 8 23:14,1 04:18,2 93
14 108 Üblauer Thomas LAC Harlekin MAK2 9 23:41,4 04:23,2 92
15 156 Staudigl Stephan Texaner MAK2 10 23:59,5 04:26,6 91
16 160 Gube Werner LAC Harlekin MAK3 3 24:07,4 04:28,0 98
17 130 Wiesner Peter Texaner MAK2 11 24:45,4 04:35,1 90
18 120 Zollner Manfred Niedersulz MAK1 4 24:58,5 04:37,5 97
19 180 Müller Thomas LC Erdpress MAK1 5 25:05,5 04:38,8 96
20 139 Schomann Günther AGGM MAK3 4 25:24,2 04:42,3 97
21 157 Vock Günther LC Cafe Haferl MAK2 12 25:31,8 04:43,7 89
22 159 Flandorfer Josef KFC Kleinebersdorf MAK3 5 25:39,7 04:45,1 96
23 118 Schamböck Herbert LC Wolkersdorf MAK3 6 25:42,6 04:45,7 95
24 153 Tesar Peter LAC Harlekin MAK3 7 25:52,2 04:47,4 94
25 98 Fellner Gerhard Team Millisport MAK2 13 25:53,9 04:47,8 88
26 179 Hanko Roland LAC Harlekin MAK2 14 25:56,7 04:48,3 87
27 145 Dersch Josef LAC Harlekin MAK3 8 26:32,3 04:54,9 93
28 168 Uhrmacher Markus SC Hohenruppersdorf MAK1 6 26:53,3 04:58,8 95
29 89 Steinschaden Harald LC Strasshof MAK3 9 26:54,0 04:58,9 92
30 88 Mace Peter MAK3 10 27:04,5 05:00,8 91
31 123 Leuthner Herbert LC Erdpress MAK3 11 27:12,2 05:02,3 90
32 164 Berndonner Josef LC Cafe Haferl MAK3 12 27:15,0 05:02,8 89
33 181 Gotsch Wolfgang LAC Harlekin MAK2 15 27:15,9 05:02,9 86
34 101 Ben Sahili Ali LC Cafe Haferl MAK3 13 27:17,1 05:03,2 88
35 163 Bruckner Thomas LC Erdpress MAK1 7 27:34,9 05:06,5 94
36 173 Prager Patrik Didi´s Hornets MAK1 8 27:40,4 05:07,5 93
37 72 Koch Dieter LAC Harlekin MAK2 16 27:49,9 05:09,2 85
38 92 Riedmann Andreas LC Cafe Haferl MAK2 17 28:08,9 05:12,8 84
39 133 Gangl Anton LC Strasshof MAK3 14 28:17,0 05:14,3 87
40 176 Busch Andreas Didi´s Hornets MAK1 9 28:26,9 05:16,1 92
41 100 Pauser Günter ULT Deutsch Wagram MAK3 15 28:45,9 05:19,6 86
42 162 Skarek Josef Labors.at/LC Kapelln MAK1 10 28:58,7 05:22,0 91
43 137 Chaluvpsky Andreas MAK2 18 29:14,3 05:24,9 83
44 80 Franz Leopold LC Cafe Haferl MAK3 16 29:24,5 05:26,8 85
45 149 Spitzer Wilhelm MAK3 17 29:30,0 05:27,8 84
46 109 Szedenik Thomas LAC Harlekin MAK3 18 29:48,5 05:31,2 83
47 75 Vock Walter LC Cafe Haferl MAK3 19 29:51,1 05:31,7 82
48 104 Klenkhart Alfred Texaner MAK3 20 29:57,9 05:32,9 81
49 93 Bauer Helmut TRI Team Musketiere MAK3 21 31:46,1 05:53,0 80
50 97 Dietrich Leopold LAC Harlekin MAK3 22 32:10,1 05:57,4 79
51 169 Pacholik Gerit LC Strasshof MAK3 23 32:37,9 06:02,6 78
52 177 Lukas Alfred LC Strasshof MAK3 24 32:54,4 06:05,6 77
53 132 Wrabel Richard LC Strasshof MAK3 25 33:13,7 06:09,2 76
54 155 Seiter Gerd Texaner MAK3 26 33:14,7 06:09,4 75
55 171 Fellner Leopold LC Cafe Haferl MAK3 27 35:21,5 06:32,9 74
56 172 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl MAK3 28 35:26,1 06:33,7 73
 Home letzte Aktualisierung nach oben