l                         l                         l     
Laufen
Hohenau Crosslauf 08.12.2016 Gesamtergebnis   Strecke: 6,4 km
Rg. St.Nr. Name Verein Jhg. Klasse Kl.Rg. Zeit min./km Pkt.
1 1 Schuster Manfred LAC Harlekin 1984 MAK1 1 22:55,7 3:35,0 100
2 2 Heindl Andreas LC Erdpress 1977 MAK2 1 24:13,6 3:47,1 100
3 69 Müller Reinhard LC Erdpress 1977 MAK2 2 24:18,6 3:47,9 99
4 50 Wagner Robert LV Falsche Hasen 1971 MAK2 3 24:30,2 3:49,7 98
5 3 Laaber Franz Toms Radhaus 1976 MAK2 4 24:45,8 3:52,2 97
6 5 Messinger Christian Tri Team Katzelsdorf 1975 MAK2 5 25:02,3 3:54,7 96
7 4 Zimmerle Simon ULT Deutsch Wagram 1987 MAK1 2 25:33,2 3:59,6 99
8 7 Wrana Günther MBA Matzen 1976 MAK2 6 25:42,0 4:00,9 95
9 27 Treipl Gerald 1975 MAK2 7 25:50,0 4:02,2 94
10 25 Wohak Helmut Team Allterrain 1963 MAK3 1 26:35,8 4:09,3 100
11 65 Matzka Roman LAC Harlekin 1989 MAK1 3 26:51,8 4:11,8 98
12 60 Hamminger Walter LAC Harlekin 1981 MAK1 4 26:53,1 4:12,0 97
13 6 Pietschnig Michael LC Strasshof 1967 MAK3 2 27:05,1 4:13,9 99
14 55 Leuthner Katharina LC Erdpress 1979 WAK1 1 27:16,3 4:15,7 100
15 11 Koller Lukas De Kruta ham 2000 MAK1 5 27:18,1 4:16,0 96
16 21 Müller Thomas LC Erdpress 1992 MAK1 6 27:27,6 4:17,4 95
17 26 Vock Siegfried LC Cafe Haferl 1964 MAK3 3 27:41,5 4:19,6 98
18 18 Schöfbeck Ferdinand 1974 MAK2 8 27:44,5 4:20,1 93
19 30 Jagitsch Florian Didis Hornets 1990 MAK1 7 27:47,5 4:20,5 94
20 38 Peischl Manuela LC Wienerwaldschnecken 1972 WAK2 1 27:51,6 4:21,2 100
21 8 Mahler Simone LAC Harlekin 1989 WAK1 2 27:56,5 4:22,0 99
22 48 Fellner Gerhard Team Millisports 1973 MAK2 9 28:35,5 4:28,0 92
23 20 Kunerth Astrid LC Cafe Haferl 1985 WAK1 3 28:42,0 4:29,1 98
24 15 Kleindienst Gerald ULT Deutsch Wagram 1961 MAK3 4 28:48,3 4:30,0 97
25 19 Tesar Peter LAC Harlekin 1963 MAK3 5 28:59,1 4:31,7 96
26 9 Pauser Günter ULT Deutsch Wagram 1963 MAK3 6 29:07,7 4:33,1 95
27 12 Polke Kathrin LAC Harlekin 1997 WAK1 4 29:21,8 4:35,3 97
28 10 Koller Helmut De Kruta ham 1964 MAK3 7 29:25,9 4:35,9 94
29 53 Berndonner Josef LC Cafe Haferl 1959 MAK3 8 29:37,8 4:37,8 93
30 59 Pömmerl Walter ULT Deutsch Wagram 1970 MAK2 10 29:46,8 4:39,2 91
31 72 Ehardt Petra LAC Harlekin 1974 WAK2 2 29:50,9 4:39,8 99
32 13 Köchl Franz LAC Harlekin 1957 MAK3 9 29:52,1 4:40,0 92
33 51 Hasenleithner Erwin LV Falsche Hasen 1957 MAK3 10 30:12,7 4:43,2 91
34 41 Melando Andreas Dynamo Seyring 1973 MAK2 11 30:17,0 4:43,9 90
35 42 Bossniak Thomas ULT Deutsch Wagram 1964 MAK3 11 30:18,1 4:44,1 90
36 68 Würrer Roman LC Erdpress 1979 MAK1 8 30:19,7 4:44,3 93
37 31 Jagitsch Matthias Didis Hornets 1984 MAK1 9 30:23,4 4:44,9 92
38 49 Schaludek Heinz Laufteam Donautal 1962 MAK3 12 30:31,8 4:46,2 89
39 56 Leuthner Herbert LC Erdpress 1952 MAK3 13 30:36,7 4:47,0 88
40 29 Peroutka Susanne LV Marswiese 1976 WAK2 3 30:41,8 4:47,8 98
41 22 Vukovic Silvija Team Arrow 1977 WAK2 4 30:44,6 4:48,2 97
42 43 Mace Peter 1966 MAK3 14 30:55,8 4:50,0 87
43 23 Wellan Gabriele ÖSV 1960 WAK3 1 31:02,8 4:51,1 100
44 54 Gass Markus LC Erdpress 1988 MAK1 10 31:16,3 4:53,2 91
45 52 Fischek Leopold De Kruta ham 1966 MAK3 15 31:43,5 4:57,4 86
46 74 Parth Sebastian 1985 MAK1 11 31:50,7 4:58,5 90
47 37 Busch Andreas Didis Hornets 1983 MAK1 12 31:52,8 4:58,9 89
48 63 Ritter Werner 1964 MAK3 16 31:55,0 4:59,2 85
49 46 Hasanoski Safet FreeLion Runner 1960 MAK3 17 32:10,0 5:01,6 84
50 71 Weidinger Gabriele LAC Harlekin 1974 WAK2 5 32:17,0 5:02,7 96
51 73 Pichler Sandra 1985 WAK1 5 32:42,9 5:06,7 96
52 62 Tamas Walter LC Cafe Haferl 1958 MAK3 18 33:04,9 5:10,1 83
53 61 Vock Walter LC Cafe Haferl 1957 MAK3 19 33:05,7 5:10,3 82
54 35 Wrana Alexander SC Matzen 1973 MAK2 12 33:44,9 5:16,4 89
55 36 Dietrich Leopold LAC Harlekin 1957 MAK3 20 33:50,8 5:17,3 81
56 45 Fellner Leopold LC Cafe Haferl 1951 MAK3 21 33:56,3 5:18,2 80
57 24 Winter Udo LC Cafe Haferl 1968 MAK2 13 33:58,3 5:18,5 88
58 16 Prager Patrik Didis Hornets 1989 MAK1 13 34:11,0 5:20,5 88
59 17 Schenke Winfried TV Norden 1948 MAK3 22 34:34,7 5:24,2 79
60 39 Laaber Franz jun. Toms Radhaus 2004 MAK1 14 34:57,7 5:27,8 87
61 40 Bauer Michael 1956 MAK3 23 34:59,1 5:28,0 78
62 47 van Lindhoudt Christine ULT Deutsch Wagram 1994 WAK1 6 36:47,1 5:44,9 95
63 66 Schober Elias LAC Harlekin 2007 MAK1 15 37:53,6 5:55,3 86
64 67 Schober Bartosz LAC Harlekin 1981 MAK1 16 37:54,0 5:55,3 85
65 44 Mace Daniela 2007 WAK1 7 38:23,3 5:59,9 94
66 28 Pazmandi Christian Rauschkinder 1965 MAK3 24 40:02,6 6:15,4 77
67 33 Pfundner Herbert Komaru Runners Hohenau 1942 MAK3 25 40:32,4 6:20,1 76
68 75 Specht Anita ULT Deutsch Wagram 2000 WAK1 8 41:42,2 6:31,0 93
69 58 Wallner Olga Komaru Runners Hohenau 1960 WAK3 2 45:28,5 7:06,3 99
70 76 Vogg Silvia Freunde des Laufsports Austria 1979 WAK1 9 46:05,6 7:12,1 92
 Home letzte Aktualisierung nach oben