l                         h                         l     
Laufen
Matzner Crosslauf 22.02.2014     Gesamtergebnis Strecke: 5,4 km  
Rang StNr Name Jahrgang Klasse Kl.Rg. Verein Zeit Schnitt/km Punkte
1 753 Perstinger Andreas 1979 M-AK1 1 Free Eagle Fun Racing Team 19:41,6 3:38,8 100
2 713 Holzmann Markus 1980 M-AK1 2 LC Erdpress 19:52,7 3:40,9 99
3 772 Gruber Florian 1988 M-AK1 3 URC Spk Renner Langenlois 20:27,8 3:47,4 98
4 726 Leitner Franz 1973 M-AK2 1 LAC Harlekin 20:31,7 3:48,1 100
5 793 Heindl Andreas 1977 M-AK1 4 LC Erdpress 20:39,3 3:49,5 97
6 836 Bruckner Christian 1964 M-AK3 1 Wildendürnbach 20:50,1 3:51,5 100
7 715 Pechhacker Michael 1978 M-AK1 5 LC Straßhof 21:09,4 3:55,1 96
8 747 Kolinek Frantisek 1956 M-AK3 2 AK Perna 21:14,8 3:56,1 99
9 773 Adamek Andreas 1989 M-AK1 6 Langenzersdorf 21:18,1 3:56,7 95
10 712 Messinger Karl 1968 M-AK2 2 Toms Radhaus 21:20,6 3:57,2 99
11 835 Müller Reinhard 1977 M-AK1 7 LC Erdpress 21:26,7 3:58,3 94
12 766 Heger David 1984 M-AK1 8 LV-Marswiese 21:32,9 3:59,4 93
13 795 Weninger Franz 1989 M-AK1 9 bike-horner.at 21:40,4 4:00,8 92
14 819 Würrer Roman 1979 M-AK1 10 LC Erdpress 21:41,6 4:01,0 91
15 817 Mitsch Florian 1987 M-AK1 11 LC Erdpress 21:44,1 4:01,5 90
16 785 Ben Sahili Ali 1956 M-AK3 3 LC Cafe Haferl 21:47,8 4:02,2 98
17 801 Wagner Willi 1967 M-AK2 3 LC Cafe Haferl 21:49,0 4:02,4 98
18 759 Lohsmann Max 1980 M-AK1 12 22:01,4 4:04,7 89
19 792 Müllner Markus 1974 M-AK2 4 LC Cafe Haferl 22:22,2 4:08,6 97
20 737 Widlak Roman 1979 M-AK1 13 City Triathlon Club 22:24,7 4:09,0 88
21 815 Pfaffl Gerald 1972 M-AK2 5 LC Cafe Haferl 22:44,8 4:12,7 96
22 762 Niedermaier Thomas 1965 M-AK2 6 Dynamo Seyring 22:45,9 4:12,9 95
23 814 Döber Stefan 1991 M-AK1 14 Bad Pirawarth 22:46,4 4:13,0 87
24 749 Lugus Christian 1970 M-AK2 7 ULT Deutsch-Wagram 22:54,1 4:14,5 94
25 738 Schomann Günter 1968 M-AK2 8 AGGM 23:02,8 4:16,1 93
26 809 Koller Helmut 1964 M-AK3 4 De Kruta Ham 23:11,7 4:17,7 97
27 829 Berndonner Josef 1959 M-AK3 5 LC Cafe Haferl 23:21,1 4:19,5 96
28 779 Hamminger Walter 1981 M-AK1 15 LC Erdpress 23:33,9 4:21,8 86
29 742 Lukesch Michael 1970 M-AK2 9 Texaner 23:51,0 4:25,0 92
30 716 Pietschnig Michael 1967 M-AK2 10 LC Straßhof 23:53,9 4:25,5 91
31 754 Schneider Walter 1959 M-AK3 6 LC Cafe Haferl 23:55,6 4:25,8 95
32 782 Weidlich Richard 1970 M-AK2 11 LAC Harlekin 24:07,4 4:28,0 90
33 755 Miedler Erich 1963 M-AK3 7 ULT Deutsch-Wagram 24:16,6 4:29,7 94
34 729 Panny Christian 1969 M-AK2 12 LC Cafe Haferl 24:22,8 4:30,9 89
35 800 Kainrath Martin 1990 M-AK1 16 Cool Runnings 24:32,2 4:32,6 85
36 714 Messinger-Walek Margit 1971 W-AK2 1 Toms Radhaus 24:38,5 4:33,8 100
37 719 Schober Sophie 1986 W-AK1 1 Team Bycyclecompany 24:47,2 4:35,4 100
38 717 Praschl Peter 1970 M-AK2 13 24:50,4 4:36,0 88
39 769 Flandorfer Josef 1962 M-AK3 8 KFC Kleinebersdorf 25:11,0 4:39,8 93
40 834 Pfalz Herbert 1971 M-AK2 14 LC Erdpress 25:12,0 4:40,0 87
41 743 Bittmann Lambert 1966 M-AK2 15 Stronsdorf 25:17,7 4:41,1 86
42 812 Koller Lukas 2000 M-AK1 17 De Kruta Ham 25:24,5 4:42,3 84
43 735 Müller Thomas 1992 M-AK1 18 LC Erdpress 25:29,4 4:43,2 83
44 750 Hippesroither Thomas 1966 M-AK2 16 25:33,1 4:43,9 85
45 718 Schmid Alexander 1957 M-AK3 9 LC Straßhof 25:49,4 4:46,9 92
46 758 Eggenhofer Christian 1974 M-AK2 17 LC Cafe Haferl 25:59,2 4:48,7 84
47 804 Artner Andreas 1980 M-AK1 19 Team Sportordination 26:06,8 4:50,1 82
48 710 Rötzer Karl 1962 M-AK3 10 KFC Kleinebersdorf 26:26,3 4:53,8 91
49 791 Fellner Leopold 1951 M-AK3 11 LC Cafe Haferl 26:40,1 4:56,3 90
50 740 Klenkhart Alfred 1960 M-AK3 12 Texaner 26:45,6 4:57,3 89
51 724 Stangl Thomas 1971 M-AK2 18 27:02,1 5:00,4 83
52 837 Schramm Angelika 1983 W-AK1 2 LC Erdpress 27:07,9 5:01,5 99
53 799 Patz Franz 1975 M-AK1 20 Lauftreff Hollabrunn 27:17,1 5:03,2 81
54 768 Pacholik Gerit 1968 M-AK2 19 LC Straßhof 27:21,6 5:04,0 82
55 734 Kaltenbrunner Herbert 1963 M-AK3 13 LC Straßhof 27:24,3 5:04,5 88
56 728 Winter Udo 1968 M-AK2 20 LC Cafe Haferl 27:33,0 5:06,1 81
57 711 Varecka Walter 1964 M-AK3 14 Team Tibet 27:43,8 5:08,1 87
58 794 Koch Dieter 1971 M-AK2 21 LAC Harlekin 27:52,6 5:09,7 80
59 756 Wrana Alexander 1973 M-AK2 22 27:56,2 5:10,4 79
60 736 Mayrhofer Christoph 1992 M-AK1 21 LC Erdpress 28:13,6 5:13,6 80
61 741 Seiter Niklas 1999 M-AK1 22 Texaner 28:25,6 5:15,8 79
62 723 Salbrechter Julia Maria 1970 W-AK2 2 ULC RR Klosterneuburg 28:42,2 5:18,9 99
63 722 Glaser Robert 1968 M-AK2 23 ULC RR Klosterneuburg 28:43,9 5:19,2 78
64 816 Mitsch Daniel 1984 M-AK1 23 LC Erdpress 29:06,5 5:23,4 78
65 780 Weidlich Valentin 2002 M-AK1 24 Geyer Steuerberatung 29:33,0 5:28,3 77
66 752 Wogrin David 1975 M-AK1 25 29:36,0 5:28,9 76
67 745 Scheffl Josef 1957 M-AK3 15 Union Harmannsdorf 29:38,2 5:29,3 86
68 776 Schram Wilma 1951 W-AK3 1 LC Cafe Haferl 30:13,7 5:35,9 100
69 775 Schram Rudolf 1952 M-AK3 16 LC Cafe Haferl 30:14,5 5:36,0 85
70 757 Prager Patrik 1989 M-AK1 26 30:22,7 5:37,5 75
71 730 Mausser Brigitte 1964 W-AK3 2 LC Straßhof 30:25,2 5:38,0 99
72 732 Bleier Gabriele 1962 W-AK3 3 LC Straßhof 30:57,7 5:44,0 98
73 788 Böckl-Kudrna Edith 1957 W-AK3 4 ULT Deutsch-Wagram 31:12,5 5:46,8 97
74 748 Dietrich Leopold 1957 M-AK3 17 LAC Harlekin 32:07,0 5:56,8 84
75 731 Randak Gertrude 1957 W-AK3 5 LC Straßhof 32:12,5 5:57,9 96
76 786 Donas Rudolph 2002 M-AK1 27 32:49,6 6:04,7 74
77 763 Diewald Gabriele 1966 W-AK2 3 33:27,1 6:11,7 98
78 764 Trebitsch Johann 1963 M-AK3 18 LC Cafe Haferl 33:29,3 6:12,1 83
79 765 Brenner Josef 1961 M-AK3 19 tri team musketiere 33:34,7 6:13,1 82
80 778 Matzner Monika 1952 W-AK3 6 LC Cafe Haferl 33:46,6 6:15,3 95
81 770 Haberl Susanne 1960 W-AK3 7 LC Strasshof 33:51,2 6:16,2 94
82 707 Grabler Emmerich 1955 M-AK3 20 34:34,5 6:24,2 81
83 733 Ernszt Gabriela 1959 W-AK3 8 LC Straßhof 34:52,9 6:27,6 93
 Home letzte Aktualisierung nach oben