l                         h                         l     
Laufen
Deutsch-Wagram Crosslauf 30.11.2013 Gesamtergebnis Strecke: 4,7 km
Rg. St.Nr. Name Jhg. Klasse Kl.Rg. Verein Zeit min./km Cup
Pkte.
 
1 157 Perstinger Andreas 1979 MAK1 1 Free Eagle Fun Racing Team 16:31,3 3:31 100
2 161 Restrepo Rudolfo 1972 MAK2 1 ULT Deutsch-Wagram 16:32,6 3:31 100
3 128 Glaser Robert 1968 MAK2 2 ULC RR Klosterneuburg 16:36,9 3:32 99
4 136 Wagner Richard 1969 MAK2 3 ULT Deutsch-Wagram 16:52,9 3:36 98
5 88 Gruber Florian 1988 MAK1 2 URC Spk Renner Langenlois 17:07,1 3:39 99
6 138 Pechhacker Michael 1978 MAK1 3 LC Strasshof 17:11,1 3:39 98
7 162 Leitner Franz 1973 MAK2 4 LAC Harlekin 17:16,9 3:41 97
8 90 Cserko Thomas 1982 MAK1 4 ULT Deutsch-Wagram 17:20,8 3:41 97
9 115 Heindl Andreas 1977 MAK1 5 LC Erdpress 17:41,1 3:46 96
10 148 Cattalini David 1977 MAK1 6 LG Wien 17:46,4 3:47 95
11 131 Adamek Andreas 1989 MAK1 7 17:52,4 3:48 94
12 173 Loggen Dennis 1993 MAK1 8 Balkan Beach Boys 17:55,9 3:49 93
13 156 Lima Walter 1974 MAK2 5 Free Eagle Fun Racing Team 17:58,3 3:49 96
14 77 Müller Reinhard 1977 MAK1 9 LC Erdpress 18:02,3 3:50 92
15 175 Manzer Stefan 1979 MAK1 10 ULT Deutsch-Wagram 18:02,8 3:50 91
16 106 Höger Franz 1966 MAK2 6 LC Strasshof 18:05,6 3:51 95
17 80 Uzk Patrick 1991 MAK1 11 mir taugst koid 18:07,4 3:51 90
18 142 Schober Sebastian 1989 MAK1 12 18:14,1 3:53 89
19 187 Müllner Helmut 1977 MAK1 13 tri team musketiere 18:15,8 3:53 88
20 78 Würrer Roman 1979 MAK1 14 LC Erdpress 18:16,1 3:53 87
21 179 Messinger Karl 1968 MAK2 7 18:21,9 3:54 94
22 122 Lugus Christian 1970 MAK2 8 ULT Deutsch-Wagram 18:26,3 3:55 93
23 134 Matzka Roman 1989 MAK1 15 LAC Harlekin 18:36,0 3:57 86
24 112 Wellner Markus 1973 MAK2 9 LAC Harlekin 18:39,1 3:58 92
25 79 Münzker Roland 1978 MAK1 16 LC Erdpress 18:39,8 3:58 85
26 191 Igler Reinhard 1968 MAK2 10 ULC RR Klosterneuburg 18:42,7 3:59 91
27 197 Döber Stefan 1991 MAK1 17 18:48,4 4:00 84
28 158 Pfaffl Gerald 1972 MAK2 11 LC Cafe Haferl 18:51,0 4:01 90
29 190 Fortyn Reinhard 1967 MAK2 12 ASV TRIA Stockerau 18:52,8 4:01 89
30 180 Bruckner Bernhard 1966 MAK2 13 LC Strasshof 19:13,7 4:05 88
31 85 Koller Helmut 1964 MAK3 1 De Kruta Ham 19:16,6 4:06 100
32 16 Pauser Günter 1963 MAK3 2 ULT Deutsch-Wagram 19:21,1 4:07 99
33 20 Lukesch Michael 1970 MAK2 14 Texaner 19:29,1 4:09 87
34 46 Labmayr Maximilian 1992 MAK1 18 19:29,6 4:09 83
35 182 Würrer Daniel 1992 MAK1 19 LC Erdpress 19:31,3 4:09 82
36 62 Vock Siegfried 1964 MAK3 3 LC Cafe Haferl 19:32,6 4:09 98
37 159 Schneider Peter 1973 MAK2 15 LC Cafe Haferl 19:35,4 4:10 86
38 114 Hosp Hannes 1990 MAK1 20 19:40,3 4:11 81
39 45 Rögner Vanessa 1993 WAK1 1 ULT Deutsch-Wagram 19:46,8 4:13 100
40 126 Uusitalo Santtu 1990 MAK1 21 ATSV Sparta Deutsch-Wagram 19:47,0 4:13 80
41 71 Pauser Gerhard 1961 MAK3 4 ULT Deutsch-Wagram 19:47,2 4:13 97
42 181 Müllner Gerald 1975 MAK1 22 tri team musketiere 19:56,4 4:15 79
43 201 Siegl Franz 1975 MAK1 23 tri team musketiere 19:56,6 4:15 78
44 139 Jeschofnik Markus 1973 MAK2 16 LC Strasshof 19:58,3 4:15 85
45 153 Bossniak Thomas 1964 MAK3 5 ULT Deutsch-Wagram 20:08,4 4:17 96
46 42 Rosenmayer Thomas 1974 MAK2 17 20:16,8 4:19 84
47 169 Matzka Herwig 1966 MAK2 18 LAC Harlekin 20:23,8 4:20 83
48 95 Berndonner Josef 1959 MAK3 6 LC Cafe Haferl 20:31,9 4:22 95
49 82 Jantschy Daniela 1992 WAK1 2 team2012.at 20:35,4 4:23 99
50 146 Schneider Stefan 1965 MAK2 19 ULC RR Klosterneuburg 20:42,6 4:24 82
51 64 Schmid Alexander 1957 MAK3 7 LC Strasshof 20:50,2 4:26 94
52 121 Rotter Erich 1965 MAK2 20 LC Erdpress 20:51,3 4:26 81
53 204 Weidlich Richard 1970 MAK2 21 Geyer Steuerberatung 20:51,8 4:26 80
54 194 Schramm Angelika 1983 WAK1 3 Asics Tri Klosterneuburg 20:54,5 4:27 98
55 94 Gabor Daniel 1981 MAK1 24 WHC X-Sport Vösendorf 20:55,0 4:27 77
56 178 Messinger-Walek Margit 1971 WAK2 1 20:57,3 4:28 100
57 203 Schafschetzy Achim 1959 MAK3 8 LC Strasshof 20:58,3 4:28 93
58 117 Flandorfer Josef 1962 MAK3 9 KFC Kleinebersdorf 21:06,6 4:29 92
59 104 Höger Jutta 1968 WAK2 2 LC Strasshof 21:08,3 4:30 99
60 33 Pacholik Gerit 1968 MAK2 22 LC Strasshof 21:08,8 4:30 79
61 97 Pfalz Herbert 1971 MAK2 23 LC Erdpress 21:09,6 4:30 78
62 127 Rötzer Karl 1962 MAK3 10 KFC Kleinebersdorf 21:14,1 4:31 91
63 98 Kolar Josef 1967 MAK2 24 ULT Deutsch-Wagram 21:18,0 4:32 77
64 141 Bruzek Katja 1971 WAK2 3 LG Wien 21:19,4 4:32 98
65 205 Weidlich Valentin 2002 MAK1 25 Geyer Steuerberatung 21:30,7 4:35 76
66 193 Artner Andreas 1980 MAK1 26 Team Sportordination 21:32,5 4:35 75
67 163 Kreft Alexander 1983 MAK1 27 21:37,4 4:36 74
68 160 Steinschaden Harald 1961 MAK3 11 LC Strasshof 21:38,6 4:36 90
69 165 Seiter Niklas 1999 MAK1 28 Texaner 21:44,0 4:37 73
70 186 Müller Thomas 1992 MAK1 29 LC Erdpress 21:44,3 4:38 72
71 61 Koch Dieter 1971 MAK2 25 LAC Harlekin 21:46,6 4:38 76
72 70 Nagy Wolfgang 1964 MAK3 12 ULT Deutsch-Wagram 21:58,6 4:41 89
73 135 Mahler Simone 1989 WAK1 4 LAC Harlekin 21:59,5 4:41 97
74 145 Schober Sophie 1986 WAK1 5 Team Bicycle Company 22:02,4 4:41 96
75 192 Axmann Barbara 1980 WAK1 6 ULT Deutsch-Wagram 22:05,2 4:42 95
76 24 Klenkhart Alfred 1960 MAK3 13 Texaner 22:07,6 4:42 88
77 183 Mayrhofer Christoph 1992 MAK1 30 LC Erdpress 22:11,8 4:43 71
78 188 Horling Franziska 1972 WAK2 4 LC Strasshof 22:12,3 4:43 97
79 87 Lach Thomas 1957 MAK3 14 22:24,5 4:46 87
80 172 Herzog Martin 1993 MAK1 31 22:27,0 4:47 70
81 56 Kaltenbrunner Herbert 1963 MAK3 15 LC Strasshof 22:30,0 4:47 86
82 200 Gruber Bernhard 1979 MAK1 32 ULT Deutsch-Wagram 22:32,9 4:48 69
83 184 Mayrhofer Bernhard 1994 MAK1 33 LC Erdpress 22:34,3 4:48 68
84 111 Andre Helmut 1985 MAK1 34 22:37,7 4:49 67
85 171 Fluch Elisabeth 1996 WAK1 7 ULT Deutsch-Wagram 22:40,3 4:49 94
86 177 Scheffl Josef 1957 MAK3 16 Union Harmannsdorf 22:42,5 4:50 85
87 130 Helnwein Otmar 1965 MAK2 26 22:46,1 4:51 75
88 189 Mlcsuch Johannes 1958 MAK3 17 WHC X-Sport Vösendorf 22:49,8 4:51 84
89 164 Seiter Gerd 1968 MAK2 27 Texaner 22:59,8 4:54 74
90 18 Lukas Alfred 1945 MAK3 18 LC Strasshof 23:21,4 4:58 83
91 68 Wachter Carina 2000 WAK1 8 ULC RR Klosterneuburg 23:42,9 5:03 93
92 57 Floh Johann 1963 MAK3 19 23:46,3 5:03 82
93 37 Schram Rudolf 1952 MAK3 20 LC Cafe Haferl 23:57,3 5:06 81
94 129 Salbrechter Julia Maria 1970 WAK2 5 ULC RR Klosterneuburg 23:57,5 5:06 96
95 35 Schram Wilma 1951 WAK3 1 LC Cafe Haferl 23:57,7 5:06 100
96 67 Wachter Josef 1965 MAK2 28 ULC RR Klosterneuburg 24:01,7 5:07 73
97 120 Hickl Doris 1971 WAK2 6 LC Cafe Haferl 24:13,4 5:09 95
98 76 Fellner Leopold 1951 MAK3 21 LC Cafe Haferl 24:13,9 5:09 80
99 168 Braun Patrick 1985 MAK1 35 24:29,2 5:13 66
100 75 Bauer Cinderella 1987 WAK1 9 24:34,5 5:14 92
101 19 Mausser Brigitte 1964 WAK3 2 LC Strasshof 24:35,5 5:14 99
102 144 Schober Ernst 1960 MAK3 22 24:36,7 5:14 79
103 167 Schmid Reinhard 1968 MAK2 29 tri team musketiere 24:39,2 5:15 72
104 147 Tschany Andrea 1965 WAK2 7 LG Wien 24:40,5 5:15 94
105 176 Spitzer Wilhelm 1962 MAK3 23 24:46,5 5:16 78
106 118 Schlederer Florian 1992 MAK1 36 24:47,6 5:17 65
107 195 Mitsch Daniel 1984 MAK1 37 LC Erdpress 25:17,4 5:23 64
108 99 Thomas Petra 1971 WAK2 8 LC Strasshof 25:23,8 5:24 93
109 202 Sindelek Günther 1960 MAK3 24 25:31,5 5:26 77
110 91 Grabler Emmerich 1955 MAK3 25 25:52,8 5:30 76
111 51 Randak Gertrude 1957 WAK3 3 LC Strasshof 25:58,1 5:32 98
112 199 Schmieder Sieglinde 1944 WAK3 4 LC Strasshof 25:58,6 5:32 97
113 155 Böckl-Kudrna Edith 1957 WAK3 5 ULT Deutsch-Wagram 26:08,7 5:34 96
114 166 Trebitsch Johann 1963 MAK3 26 tri team musketiere 26:09,3 5:34 75
115 198 Neustifter Tobias 1991 MAK1 38 26:12,4 5:35 63
116 170 Leitner Erich 1957 MAK3 27 26:15,5 5:35 74
117 40 Haberl Susanne 1960 WAK3 6 LC Strasshof 28:01,0 5:58 95
118 55 Ernszt Gabriela 1959 WAK3 7 LC Strasshof 28:15,3 6:01 94
119 52 Kremser Jana 1977 WAK1 10 29:44,6 6:20 91
120 69 Pfandlbauer Mirjam 1963 WAK3 8 30:16,1 6:26 93
121 107 Pisa Hanja 1994 WAK1 11 30:44,1 6:32 90
122 154 Bossniak Isabella 1966 WAK2 9 ULT Deutsch-Wagram 30:55,8 6:35 92
123 174 Manzer Birgit 1981 WAK1 12 ULT Deutsch-Wagram 31:02,5 6:36 89
124 60 Zauner Thomas 1992 MAK1 39 31:31,8 6:43 62
125 113 Rogenhofer Katharina 1994 WAK1 13 31:32,0 6:43 88
126 53 Graf Karin 1965 WAK2 10 31:45,8 6:45 91
 Home letzte Aktualisierung nach oben